Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Девчоночий)))

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ужас кошмарный! это я про график... тортик прекрасен:))
у меня пару раз уже так получалось, что с работы прихожу в 7-8, до 2-3х ночи торты, утром в 6 встала и на работу и так два-три дня к ряду... все, на третий день я в ступоре... в общем где-то на стадии перед отключкой мозга:)) посему я искренне вам сочувствую и поддерживаю морально-психологически!!! больше так не делайте, поберегите себя:)

0
28.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну, надо просто внимательно в свой график смотреть прежде чем на что-то соглашаться))) а не как я)) вообще очень тяжело совмещать это занятие с работой... 

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

эт точно:)

0
01.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как в таком напряжении и усталости можно еще и такую красоту делать?! Наргиз, ты герой!!!! Я пару раз делала  по 2 торта одновременно, так чуть сознание уже не теряла, потом неделю отдыхала, отходила и даже мысли были типа, ну нафиг эти торты, больше не буду вообще!
А ты 6 ТОРТОВ за 4 дня!!! С ума сойти!)))) Молодец!!! Зато сейчас можно гордиться собой)))

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну вот, я выспалась, целых 11 часов продрыхла как камень))) и снова как огурец))) и никаких мыслей на тему бросить это занятие)) для меня это отдушина - делать то, что приносит огромное удовольствие. работа у меня такая, что  любить ее по-моему просто невозможно - банк он и есть банк, работаешь на автомате, только ради денег...вот и отрываюсь на тортиках)))

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснознаменск

абалдеть!!! откуда столько сил?  вы на каких то транквилизаторах сидите? тортики ваши просто суперские!

0
28.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)) да не, не на транквилизаторах))) просто я по-глупому как-то даты не сопоставила, а людей подводить не хотелось, вот просто уже из последних сил держалась, переживала, что не справлюсь)) ничего, теперь будуотдыхать и высыпаться))

0
28.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ты с ума сошла!!!!! нельзя так!!! здоровье важнее)) сама вот нахапала.. теперь за голову схватилась)) попросила мужа отслеживать мои хапы)))) и вовремя останавливать)) и то пока была свободна неделька видимо забылась сколько времени уходит на тортики)))

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

согласна, нельзя))) теперь прежде чем брать заказ буду консультироваться исключительно со своим ежедневником, а не со своей памятью))) а то так и ноги протянуть не долго)))

0
01.05.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго

офигеть... вот эт ты СТАХАНОВЕЦ))) страна не знает своих героев! молодец! я б так точно не смогла..я бы уже после 2 часов ночи..уже обзвонила бы всем и отказалась((( ну свадебные бы сделала.. т.к тут ответственность большая...а остальных бы точно не осилила..

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

не, ну как отказаться, люди же рассчитывали на меня... я сама виновата, не отследила свой график... впредь буду внимательней))) второй раз я на такое неспособна)))

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

О это для дочки моей подруги ))) это я посоветовала ))))))

классный получился, просто красавец!!!! 

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ага, она сразу сказала, что от тебя))) спасибо большое за рекомендацию)) надеюсь, ей все понравилось)))

0
29.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну ты даёшь((((, незззя так! Представляю, как устала!!!!!! Береги себя!

0
01.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

устала как собака))) правда теперь уже снова в норме и готова к новым подвигам)) на такие больше не способна, теперь они будут поскромнее)))

0
01.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну ты герой!береги себя

0
28.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ага, больше такие эксперименты не ставлю)))

0
28.04.2012
Торт с котиком. Вини-пух... и все, все, все...

Похожие записи