Заразили.

http://www.vsemtort.ru/index.php/torty/cake-video.html
23.05.2012
Поздравляю с вступлением в наши ряды))))почитате раздел скоро помощи)) там надете практически все))) остальное в мастер-классах и полезных советах))
23.05.2012
еще посмотрим)))) мне вот именно творить интересно  а печь совсем неохото, но поизвращаться люблю  с куличиками там с украшением и тп)))) спасибо за совет
23.05.2012
так тут все с этого и начали)) я наверно 2 месяца все тут изучала)))) теперь творю)) а печь уже оч быстро получается)))) так что основное время уходит на творения)))а заразилась заказав три торта у мастерицы))) посмотрите у меня есть две закупки... мастика и инструмент)))) (по мастике оч приятная цена, по инструменту смотрите и выбирайте сравнивайте)
23.05.2012
посмотрю спасибо))) я хочу первый раз ограничиться малым. посмотрела что можно из мармеллоу делать мастику особо без затрат ну + красители пищевые и что то для украшений. я пока думаю  какой мне сделать именно по оформлению из этого уже буду исходить что мне нужно. У меня вот вопрос мастика получается просто раскатывается блином кладется сверху на торт и водой ровняется я правильно поняла?
23.05.2012
боже упаси!!! водой мастика не ровняется! на воду клеется декор... и чуть чуть смачивать нуно0)) от воды мастика тает!и не просто на торт кладется.. сначала торт тщательно выравнивается... в разделе мастер-классов я выкладывала как выравнивать
23.05.2012
ну это да я уже посмотрела
23.05.2012
Мой первый и второй ))) Наш третий тортик