Войти

торт единичка

Мама девочки (15 лет) Москва
Большое спасибо за этот тортик! Он был очень вкусный и безумно красивый! У меня есть фото в разрезе, если нужно могу скинуть.
0
27.11.2012
Москва

На здоровье! Очень приятно, а фото в разрезе, действительно помогает в выборе начинки, буду признательна:)

0
27.11.2012
"Единичка" торт ледниковый период

Похожие записи