
Мама девочки (15 лет)
Москва
Большое спасибо за этот тортик! Он был очень вкусный и безумно красивый! У меня есть фото в разрезе, если нужно могу скинуть.
0
27.11.2012
Ответить
Москва
На здоровье! Очень приятно, а фото в разрезе, действительно помогает в выборе начинки, буду признательна:)
0
27.11.2012
Ответить