Есть пристрой?

трафарет с буквами
Привет! Я продаю мастику и краситель пищевой. Покупала для себя в конце апреля,  срок годности в порядке, думала, будет время делать тортики, но не успеваю! Вот список всего, что есть (все по 1 шт).: 1. Краситель пищевой гелевый жидкий Бирюзовый 100г = 60 руб 2. Краситель пищевой гелевый жидкий Малиновый 100г = 60 руб.  3. Краситель пищевой гелевый жидкий Голубой 100г = 60 руб. 4. Краситель пищевой гелевый жидкий Черный 100г = 60 руб. 4. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ БЕЛАЯ (1 кг)  = 410 руб.  5. Паста сахарная ВАНДЕРПАСТ (желтая), пакет 0,6 кг = 250 руб 6. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ синяя (0,6 кг) = 250 руб. 7. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ зеленая (0,6 кг) . = 250 руб.  8. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ красная (пакет 0,6 кг)  = 250 руб.  9. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ желтая (пакет 0,6 кг)  = 250 руб. Общая цена 1900 руб. Если возьмете все сразу, отдам за 1800 руб. Заранее прошу прощения, если это вам не нужно!!!!
11.08.2012
Оля, спасибо что откликнулись! Но пока мастики хватает.
11.08.2012
Это хорошо, что хватает)))
12.08.2012
Надя я не думаю, что у кого то есть не используемые трафареты. А через интернет заказать не хотите?
05.08.2012
Юля, нашла уже)))
06.08.2012
Как хорошо)))В пристое?
06.08.2012
Ну, не совсем))) Девочка мне свой подает, а себе новый купит. Ей к сентябрю, а мне в августе срочно надо. И в своем городе, даже не ожидала!  Так что вы правы, такие вещи не пристраивают)))
06.08.2012
Главное, что получилось найти)))
06.08.2012
Вопрос про Вандерпласт Свадебные на 4 августа