Есть пристрой?
В срочном порядке! Есть что-нибудь? Я новичок, но уж очень хочется всякие азности попробовать на тортике дочки. Спасибо, жду предложений. В идеае трафареты для букв))))
Оля
Привет! Я продаю мастику и краситель пищевой. Покупала для себя в конце апреля, срок годности в порядке, думала, будет время делать тортики, но не успеваю! Вот список всего, что есть (все по 1 шт).:
1. Краситель пищевой гелевый жидкий Бирюзовый 100г = 60 руб
2. Краситель пищевой гелевый жидкий Малиновый 100г = 60 руб.
3. Краситель пищевой гелевый жидкий Голубой 100г = 60 руб.
4. Краситель пищевой гелевый жидкий Черный 100г = 60 руб.
4. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ БЕЛАЯ (1 кг) = 410 руб.
5. Паста сахарная ВАНДЕРПАСТ (желтая), пакет 0,6 кг = 250 руб
6. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ синяя (0,6 кг) = 250 руб.
7. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ зеленая (0,6 кг) . = 250 руб.
8. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ красная (пакет 0,6 кг) = 250 руб.
9. Паста для лепки МОДЕЛПАСТ желтая (пакет 0,6 кг) = 250 руб.
Общая цена 1900 руб.
Если возьмете все сразу, отдам за 1800 руб.
Заранее прошу прощения, если это вам не нужно!!!!
11.08.2012
Ответить
юлия
Надя я не думаю, что у кого то есть не используемые трафареты. А через интернет заказать не хотите?
05.08.2012
Ответить