Войти

Яркий полосатенький )))

Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск

Красивенький!!!!! Я хочу на д.р. дочки похожий сделать, но двухярусный. Только думаю, что уместней на верхушке будет смотреться - малыш голопопый(как у вас), какая-нибудь зверушка или бант? )

0
10.10.2012

Спасибо! :) Юлия на вкус и цвет.. мне заказали- я сделала. Не всегда торт-это полностью моя фантазия, бывает приходится копировать фото или следовать точному описанию ))

0
11.10.2012
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
Оля, можно еще вопрос? ))) а если торт двухярусный, то ярусы между собой надо как-то соединять? Видела мастер-класс с трех ярусными, так там палочками все фиксировали.
0
11.10.2012

в двухъярусном не надо..вернее можно, но необязательно 

0
11.10.2012
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
Спасибо!
0
11.10.2012

Господи, Оля, каждый раз смотрю на твои торты и ВОСХИЩАЮСЬ!!! Это же просто произведения искусства! Как ТАКОЕ можно вообще сделать руками??? Вот такого вот например малыша, как на этом торте. Это сложно? Я сама очень люблю печь, но чтобы сделать такую красоту...В общем, ты умничка! Каждый торт - это шедевр на мой взгляд!

0
10.10.2012

Тань, как раз малыша не сложно-есть специальный молд для него :) Спасибо :)

0
10.10.2012
Ирина
Михаил, 16 лет 3 месяца Мытищи

я же говорила красавец)

0
10.10.2012

Спасибо, Ирин ))

0
10.10.2012

торт классный... я как всегда со своими тараканами- в капусту бы его завернуть... холодно же...  :)))

0
10.10.2012
Ольга
Димулька, 23 года 1 месяцМишутка, 16 лет 10 месяцевУльяночка, 12 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Жалко что малыша не проработали(( Видно прям заусенцы на ножках.... и ушко завернулось..

0
10.10.2012
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

яркий и красивый))

0
10.10.2012

спасибо )))

0
10.10.2012
Ирина
Михаил, 16 лет 3 месяца Мытищи

фото нет((

0
10.10.2012

Ирин, какой-то глюк..сейчас вставлю..

0
10.10.2012
Ирина
Михаил, 16 лет 3 месяца Мытищи

жду,наверняка там супер красотища))

0
10.10.2012

миленько)

0
10.10.2012

спасибо ))

0
10.10.2012
Единичка с Тигрой и Иа Паровозик

Похожие записи