Войти

Морской

Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ой, Катюша, какой классный тортик)) Что-то я совсем редко стала проссматривать тортики в кондитерке(( Надеюсь, заказной был?)) Ты молодец))

0
21.03.2013

Да заказной... Из последних был... ))) у тебя как с заказиками?

0
21.03.2013
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, блин, не так активно, как хотелось бы))

0
21.03.2013

Ну ничего... Появятся)))

0
21.03.2013

слюни текут!!!

очень здорово!!!

0
20.06.2013

Спасибо. Мне очень нравится сливочный крем с маскарпоне и персиками! Объедение)))

0
20.06.2013

класссссссс, прям нет слов от твоей вкуснятины и красоты.. Всё хочу торт!!! 

0
01.02.2013

Все будет)))

0
01.02.2013
Сырку с мышатиной не хотите?))) Ладья викингов

Похожие записи