Войти

На годик

Catirina
Москва
По поводу шнурков с девушкой ниже согласна, но за счет бантиков это не очень заметно, а вот по поводу надписи не соглашусь, мне понравилась как раз
0
08.02.2013

Спасибо, в след  раз шнурочки ленточой сделаю! буду теперь знать

0
08.02.2013
Ася
МИШУТКА, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Тольятти

Шнурочки и бантики на ботиночках потоньше делайте, нежнее будет смотреться. И надпись выглядит неряшливо.      Только без обид надеюсь!?!  

0
07.02.2013

да какие обиды) наооброт,мы здесь и выкладываем, чтобы услышать замечания!

0
08.02.2013

по шнуркам написали, по бирке всё очень реалистично, а вот надпись на торте убивственна... ну и выравнивание канеш страдает...

0
08.02.2013
Vika
Ирина, 14 лет 2 месяца Химки

а сколько такой стоил? 

0
07.03.2013

ответила в лс

0
07.03.2013
торт "котенок по имени Гав" Торт Черепашки Ниндзя!

Похожие записи