
Внутри молочная двочка с орехами и черносливом. 2 кг. Просили бирочку. Не знала куда ее прилипить. Наверху мне кажется если положить буде нагружено тогда

Внутри молочная двочка с орехами и черносливом. 2 кг. Просили бирочку. Не знала куда ее прилипить. Наверху мне кажется если положить буде нагружено тогда
Спасибо, в след раз шнурочки ленточой сделаю! буду теперь знать
Шнурочки и бантики на ботиночках потоньше делайте, нежнее будет смотреться. И надпись выглядит неряшливо. Только без обид надеюсь!?!
да какие обиды) наооброт,мы здесь и выкладываем, чтобы услышать замечания!
по шнуркам написали, по бирке всё очень реалистично, а вот надпись на торте убивственна... ну и выравнивание канеш страдает...