





ммм, классная косметика! Тортик, как всегда, очень ровный! Настёна растравила душу, я тут все бабки на инструмент сливаю, а про родимую косметику забыла((( вот нормальная нет я женщина? могла бы MAKа прикупить, а мне жизненно необходимы вайнеры и молды и т.д
ой как я тебя понимаю))))чес слово))) тут еле выделили себе туш 1,5 рубля стоит. зато 17 рублей на, как ты говоришь вайнеры потратила))) гы))))) сумашедшая))))
супер!! такой ровный!!!! и столько всего
в смысле супер!))) не там единичка поставилась
Мечта моей косметички ))))))) Кисточки такие пушистые!!!!! Клёвый тортик!!!!!!
спасибо)))) все девченки оценят этот торт отлично))) мне б такой только с живой косметикой0) я бы не обиделась)) что не съедобно)))
)))Я думаю никто бы не обиделся ))))
аааа! е-мое! кто бы мне столько МАС подарил... настоящее все прям :)