Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Черкесск

торт с косметикой мак.

ммм, классная косметика! Тортик, как всегда, очень ровный! Настёна растравила душу, я тут все бабки на инструмент сливаю, а про родимую косметику забыла((( вот нормальная нет я женщина? могла бы MAKа прикупить, а мне жизненно необходимы вайнеры и молды и т.д

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

ой как я тебя понимаю))))чес слово))) тут еле выделили себе туш 1,5 рубля стоит. зато 17 рублей на, как ты говоришь вайнеры потратила))) гы))))) сумашедшая))))

0
08.02.2013

ооо, 17 штук это пипец конечно, зато душеньку отвела по полной, наверно))) 

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

вкладываюсь в мастерскую)))

0
09.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

супер!! такой ровный!!!! и столько всего

0
08.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Калуга

+1!

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

не поняла?

 

0
09.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Калуга

в смысле супер!))) не там единичка поставилась

0
09.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

аааа

0
09.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

спасибо)))

0
09.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Мечта моей косметички ))))))) Кисточки такие пушистые!!!!! Клёвый тортик!!!!!!

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

спасибо)))) все девченки оценят этот торт отлично))) мне б такой только с живой косметикой0) я бы не обиделась)) что не съедобно)))

0
08.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

)))Я думаю никто бы не обиделся ))))

0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

аааа! е-мое! кто бы мне столько МАС подарил... настоящее все прям :)

0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

спасибо))) и я тоже хочу)))) только живую настоящую не съедобную))) гы)

0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

во-во! и я ее же хочу :) у них сейчас акция - бесплатная доставка была :))

0
08.02.2013
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва
Ой, как здорово получилось!!! Сколько всего нужного)))))
0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

было б все настоящее) цены б ему не было)))

0
08.02.2013
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва

А по мне такая красота, сделанная своими руками и приносящая радость людям намнооого ценнее))))

0
08.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва
Суперрр!
0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

спасибо)))

0
08.02.2013

ммм.класс

0
08.02.2013
Для мамы с дочкой. Сахарные альстромерии. Тандем с тортом.

Похожие записи