Что такое невезёт и как с этим бороться....
Торты для мужчин
Вот всегда у меня так - щас , думаю, шедевр получится. Настраиваюсь минимум на Оскара или что там у нас в кондитерке дают за шедевры....И начинается - мастика рвётся, цвет нужный не выходит, да и вообще,по ощущениям в руках , именно в этот момент, мухи начинают заниматься чем то матерным))) Не довольна я им. Невнятная полоса внизу, это размазаный трафарет, Кисти тоже надо было делать гуще..А самая мистика в том что когда достала фигурку со шкафа( там у меня укромное место и мой мелкий только там не умудряется сожрать мои заготовки))) у неё в голове была дырка, прям во лбу, словно зубочисткой проковыряли...
Объяснить происшедшее я так и не смогла... ну не комары ж ей бошку проклевали))))

Эля
Ой как вы смешно описываете процесс))) а главное со мной похожее случается всегда)) Тетька клевая! Это аля мурлин руш?
27.01.2014
Ответить
тиграша СК
)))))))))))ой, душевная у нас беседа в час ночи ))))многие скромничают :)))
05.08.2013
Ответить
K@tiK@r " СК
Аха, мы такие болтушки, особенно когда собеседнику также родны темы обсуждения.. хлебом не корми, дай пошушукаться))) меня торт в 12 кг ждёт, а я тут душу отвожу))))
05.08.2013
Ответить
тиграша СК
))))) такая же фигня... но торты меня к выходным ждут, а завтра придёт плиточник кухню стелить... посреди комнаты духовка .... а цветов лепить на 15 кг... а взяться не могу.... коллега:)
05.08.2013
Ответить
K@tiK@r " СК
Точно!))) пошли работать, а то ждать пинка от совести , я так чувствую будем ещё долго))))
05.08.2013
Ответить
Ivetta
зря вы, зря!!!! мы все фак апы не видим, а мадам просто гвоздь программы!!!
26.02.2013
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Классно смотрится, у меня тоже бывает вот слеплю фирурки думаю ну вот он шедевр, а сам торт не идет((( обыдно, хотя по твоему и не понять, что задумка другая была )))
26.02.2013
Ответить
K@tiK@r " СК
Спасибо Надя!!! Вообще у нас никакие законы не действуют - иногда несколько ночей ведёшь подготовку к торту и в итоге абы чё получается, а иногда за несколько часов, на скорую руку, можно шедевр забацать
.
.
26.02.2013
Ответить
Светлана
Ну, вот она "Мисс ПОМПЕЗНОСТЬ" на почетном пъедестале! Думаю, результатом не очень довольны только из-за того, что мешает картинка в голове "как оно должно быть". Придраться можно и к столбу, но надо признать, что красотка хоть куда и подарок удался!

25.02.2013
Ответить
K@tiK@r " СК
Спасибо Светлана!!! "Придраться к столбу" мне понравилось, это прямо про меня сказано)))
26.02.2013
Ответить
Анна
Такую даму просто на пироженку... и уже Восторг !!!!
А тутА торт такой шикарный получился
25.02.2013
Ответить
Natalia
ну я думаю ты придераешься!Торт очень...очень...А милашка на торте вообще...у меня нет слов!Как бы ты не придералась,тортик отличный вышел!
25.02.2013
Ответить
K@tiK@r " СК
Спасибо огромное!!! Но придираюсь я к нему не зря - он это заслужил)))
25.02.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо Анна!!!