Зимняя резина))
Торты для мужчинДочкиному крестному в подарок.Начинка-чистой воды импровизация...Вкус-нереальный!Три коржа с разными наполнителями-чернослив,курага,мак.Взбитые сливки с вареной сгущенкой и орехи в молочной карамели.Разрез под катом.


Елена
Да, разрезик вкусный!!! А коржи чем то еще пропитала или только крем сливки со сгухой? А орешки в карамели покупные или сама делала?
21.04.2013
Ответить
Nikki
В принципе,они не сухие сами по себе.Но я люблю,чтоб было влажно-влажно))))))))Поэтому пропитываю либо пломбиром,либо сгуха:молоко 1:1.Орехи делала сама...150 гр сахара с 2 ст.л.воды довела до янтарного цвета,закинула чуть ванильки и влила 200 гр сливок.Хорошенько прогрела и всыпала очищеный миндаль.Булькнуло-сняла...Кол-во орехов по ситуации.НЕ ПРОБОВАТЬ!!!Огненая вещь,без языка можно остаться.При сборке торта ложкой наносила поверх крема.Можно сделать с добавлением меда,допустим,в медовик.Исключительная штука.
21.04.2013
Ответить