Первый большой тортик :)
Торты для мужчин6, 5 кг. много минусов, конечно, но все равно для меня это куто!
доллары на мед приклеила, но они все равно постоянно отклеиваются :(((



Ольга
Классный тортик! Если не сложно поделитесь опытом, как вы делаете надпись? У многих девочек вижу, а МК найти не могу, весь интернет перекопала. Заранее благодарна.
05.04.2013
Ответить
Аленка
Спасибо! Оль. еще совсем недавно я тоже удивлялась как они это делают, а потом нашла! :))) вот такой алфавит покупаете и к нему держатель обязательно, а то не удобно делать http://uzelky.ru/Article.aspx?id=1314 только я его 2 месяца купить не могла, потому что расхватывают с молниеносной скоростью!! :)) но самое интересное то, что все расскрашивают красками пищевыми с помощию кисточки, но у меня воообще не получается :))) видимо, руки не от туда выросли
05.04.2013
Ответить
Журавлева Марина
Алён, спасибо огромное..то,что нужно...дай бог, чтоб получилось)))))
05.04.2013
Ответить
Аленка
Конечно все получится!!! :)) обязательно похвастайся :)) только мастику очень тонко не раскатывай. У меня рвалась на сложных формах :(((
05.04.2013
Ответить
Аленка
спасибо огромное!
но все это я подсмотрела у других, поэтому просто повторюха! :)))
но все это я подсмотрела у других, поэтому просто повторюха! :)))
05.04.2013
Ответить
Журавлева Марина
<!--[if gte mso 9]><xml>
Normal
0
false
false
false
RU
X-NONE
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
</xml><![endif]-->
Алёна, не подкинете идейку, как "каску-строителя" сделать?
05.04.2013
Ответить
Аленка
http://4lenok44.kuharka.ru/blog/?action=view&recordid=2662 вот хороший МК. а начинку и бисквит возьмешь, какие захочешь..
05.04.2013
Ответить
Аленка
Спасибо! сама в шоке была, что согласилась на это все :))) но глаза боятся, а руки делают. В какой-то момент решила, что не смогу его доделать, но свершилось чудо!!! :)))
05.04.2013
Ответить
Аленка
так приятно! :))) делаете несколько трубочек разных размеров из плотного картона и делаете узор. где-то есть МК, но я не помню где видела. если тортик не большой, то нормуль, а такой большой торт очень долго делать! ужас! :)
05.04.2013
Ответить
CrazyLittleThing
А мне все эти тонкости неведомы))) этим не занимаюсь,но хочу сказать что у вас просто талантище!!!!1
05.04.2013
Ответить
CrazyLittleThing
Правда,конечно любой подобный торт приготовить сложно,но тут 6.5 кг,да и доллары))) не устаю хвалить 

05.04.2013
Ответить
столько часов потратила на такое поле!!! :))))
это талант 
