Войти

Самсунг гелакси таб)

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Наташ, потрясный планшетик!!!! Настоящий! И разрез очень апетитный!!!!!! А какие утебя коржики ровненькие- загляденье! Делись рецептом!  Как, кстати прошел этот МК? 

0
17.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Тяжело прошел- я устала, будто 10 тортов делала)))В итоге сделала шифоновые бисквиты: шоко и ванильный). Крем сливки и сметана с сахарной пудрой. Пропитка сах. сироп и ром). Вкусно получилось, я даже не ожидала! В планшетнике вафельный лист обмазанный шоколадом!)

0
17.04.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Считай твой первый мк?? Ты умница! 

0
17.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

0
18.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

О как!!! Сложно это, при заказчике воять, ну справилась на 5+ и разрезик чудесный!

 

0
18.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Классный!!! Повезло дефектологу!!!  Такая красота и аппетитно очень!!!

0
17.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

0
18.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Натуль, ну как она себя вела?
0
18.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Нууу, участвовала при замешивании теста, сиропом смачивала коржи, мазала крем). А при украшении следила чтоб не было косяков (указывала на них, если чета не нравилось).

0
18.04.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
хоспидяяя.... тяжко-то как ;((
0
18.04.2013
Доброе

обалдеть!классно

0
17.04.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

0
18.04.2013
Доброе

0
18.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ниче се))) тяжело наверное было! но молочина, отлично вышло! а внутири то ммммммм)

0
18.04.2013
Торт на мой ДР в стиле "Мафия" Планетки.... космос... вселенная...

Похожие записи