
Вес 4,3 кг, внутри светлый бисквит, сливочный крем с вишней.

Вес 4,3 кг, внутри светлый бисквит, сливочный крем с вишней.
Интересный какой тортик, Катюш)) пылесос отличный просто!
Класс.Идея офигенная.Мой с карапузства пылесос тоже обожает)))
Как здорово! Наверное, у многих годовастиков этот предмет был лучшей игрухой, нас тоже эта любовь не обошла))
Надо же, я и не знала, что это так актуально! Не встречала пока таких тортов... 
Супер тортик ))) Пылесос как настоящий и малыш такой красатун ))
здорово!!!! Пылесос то какой шикарный!! А малыш! Просто обалдеть!
Какие креативные заказчики!!!!!!!!! Исполнение супер...идея то же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!