
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
а вот и кабанчик! Ну как похож???

Мама девочки (18 лет)
Москва
Фигура как у поджарого волка)))) А морда кабанья))
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Один в один мои слова, тоже самое хотела написать.. Поза и туловище прям волчьи..
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Морда да, тело нет :)
Кобанчик он как и свинка туловище круглое, как боченок и ножки коротенькие.. А тут правдо тельце на волка похоже
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я думаю может пузико худовато, еще прилепить или не стоит. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА СОВЕТЫ
0
01.05.2013
Ответить