Войти

а вот и кабанчик! Ну как похож???

Мама девочки (18 лет) Москва

Фигура как у поджарого волка)))) А морда кабанья))

0
01.05.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Один в один мои слова, тоже самое хотела написать.. Поза и туловище прям волчьи..
0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Морда да, тело нет :)
Кобанчик он как и свинка туловище круглое, как боченок и ножки коротенькие.. А тут правдо тельце на волка похоже

0
01.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я думаю может пузико худовато, еще прилепить или не стоит. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА СОВЕТЫ

0
01.05.2013
Гномик Вася Винкс Блум

Похожие записи