Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Новосибирск

Похожи или нет?

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Верхней частью только похожи. А если посмотреть внимательно, то на верхней фотке-папа, а на нижней-мама. Катюша явно мамина доча.

0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Надюш, прям в точку!

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы

на первый взгляд - как близнецы, а когда смотришь по деталям, все таки разные))))) но в комплексе впечатление что похожи очень, лапусики!

0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск

Я с тобой полностью согласна! Сразу вроде как похожи, а черты лица разные)))

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Очень на мой взгляд, как будто один ребенок)))

Или фотография такая)))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса

А мне вообще показалось, что это один и тот же малыш)))))))))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы

и мне))

0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Да, очень. А мои - нет, только плачут одинаково, голос похож.

0
15.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Мои тоже нет, дочь на своего отца, сын на своего ( у меня дети от разных браков). А у меня будто детей и нет((((((.

0
15.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Похожи!!Только вот вроде овал лица разный,у Катюши покруглей будет. мои так же похожи и смотрю как на копию,а стала фотки сравнивать и сестре послала,а та и приметила,что у деток овалы лица разные.И у Катюши носик покурносей будет))

0
16.11.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

одинаковые абсолютно !!!!!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

офигеть!!! одно лицо, правда будто гордея в фотошопе поправили и катюшка получилась!

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у Катюни щёки пощекастее будут ,чем у Гордея! Похожи конечно детки. один в один.
0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Караганда

Мне кажется что очень похожи!!! Так здорово!!! :)))

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Иркутск

Я бы подумала, что один и тот же малыш! Очень похожи!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

ааа..здорово как) я вначале подумала что двойня)

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

копия! надо же так быть похожими! лапуськи!

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

офигеть))одно лицо!!))))Катюша попухлее будет)))

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

катюша кажется чуть крупнее, да? а так, как две капли воды

0
15.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

абсолютно похожи,я даже думала,что один и тот же ребенок.Только ушки разные.

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

похожи как брат и сестра)))))))))))))))))))))

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

носики похожи)))) и лоб! и губы! =) и пухлые ручки хихи)

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Ну очень похожи)Только Катюша попухлей кажется))))) лапочки такие)))

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет)
очень похожи))) вот только губки у Катюши объемнее:)
0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сургут

Честно,думала,что это один и тот же малыш

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

мне кажется верхняя часть лица похожа, а вот нижняя - проявление мамы и папы)))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

:))) с той лишь разницей, что Катюша явно покрупнее будет!!!!

0
15.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Очень, а они оба на маму или на папу? Кто спал вовремя зачатия обоих малышей)))).

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

не подписала бы, не поняла бы что это дети разные

0
15.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Здорово похожи. Прямо одно лицо. 

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

офигеть! как похожи!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

)) близнецы))

0
16.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет), жду девочку, 17 неделя Ижевск

Очень похожи!!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Альметьевск

мне кажется одно лицо)))

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Караганда

Оболдеть,еще как похожи!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Похожи и очень!!

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

очень очень похожи!!!!!!

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

как по мне, то одно лицо)))

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)
Очень даже похожи)))
0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Караганда

Вот это да!!! Прям очень похожи!!!

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ОЧЕНь похожи!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Похожи, только Катюшка попухлее

0
15.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

еще как ))))

0
15.11.2011

Носик)  А так Катя на маму)))

0
15.11.2011
Смысл моей жизни!!! Мои зайчики!

Похожие записи