
Катюша:


Катюша:

Верхней частью только похожи. А если посмотреть внимательно, то на верхней фотке-папа, а на нижней-мама. Катюша явно мамина доча.
на первый взгляд - как близнецы, а когда смотришь по деталям, все таки разные))))) но в комплексе впечатление что похожи очень, лапусики!
Я с тобой полностью согласна! Сразу вроде как похожи, а черты лица разные)))
Очень на мой взгляд, как будто один ребенок)))
Или фотография такая)))
А мне вообще показалось, что это один и тот же малыш)))))))))
Да, очень. А мои - нет, только плачут одинаково, голос похож.
Мои тоже нет, дочь на своего отца, сын на своего ( у меня дети от разных браков). А у меня будто детей и нет((((((.
Похожи!!Только вот вроде овал лица разный,у Катюши покруглей будет. мои так же похожи и смотрю как на копию,а стала фотки сравнивать и сестре послала,а та и приметила,что у деток овалы лица разные.И у Катюши носик покурносей будет))
одинаковые абсолютно !!!!!!!!!!!!!
офигеть!!! одно лицо, правда будто гордея в фотошопе поправили и катюшка получилась!
Мне кажется что очень похожи!!! Так здорово!!! :)))
Я бы подумала, что один и тот же малыш! Очень похожи!
ааа..здорово как) я вначале подумала что двойня)
копия! надо же так быть похожими! лапуськи!
офигеть))одно лицо!!))))Катюша попухлее будет)))
катюша кажется чуть крупнее, да? а так, как две капли воды
абсолютно похожи,я даже думала,что один и тот же ребенок.Только ушки разные.
похожи как брат и сестра)))))))))))))))))))))
носики похожи)))) и лоб! и губы! =) и пухлые ручки хихи)
Ну очень похожи)Только Катюша попухлей кажется))))) лапочки такие)))
Честно,думала,что это один и тот же малыш
мне кажется верхняя часть лица похожа, а вот нижняя - проявление мамы и папы)))
:))) с той лишь разницей, что Катюша явно покрупнее будет!!!!
Очень, а они оба на маму или на папу? Кто спал вовремя зачатия обоих малышей)))).
не подписала бы, не поняла бы что это дети разные
Здорово похожи. Прямо одно лицо.
Очень похожи!!!!
ОЧЕНь похожи!!!!!!!!!!!!!
Похожи, только Катюшка попухлее