Войти

Мумики))))

Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

ай сладкие! правда в детстве я сказку эту боялась до жути)) но у тебя они милые!

0
02.09.2013
Москва

Спасибо Юль....)...а я про них даже ничего не знала.....у Мумитролли только с Лагутенко ассоциируются))))))))))

0
02.09.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

вот развлекись на досуге)))) особенно про шляпу меня пугал)))

http://moomi-troll.ru/?page_id=159

0
02.09.2013
Москва

Спасибо.... ...вот мне осталось долепить уже 23 розы...мож и посмотрю мумиков в это время)))))))

0
02.09.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

23-круто!))) я себя морально на синий насттраиваю((( пойду пони-конями разомнусь))))

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Классные Мумики) Удивительно и здорово, что девочке в 7 лет заказали замечательных Мумиков, а не винкс или дракулауру)

0
02.09.2013
Москва

Спасибо дорогая!!!!!
Про Дракулауру молчи))))))...я эту монстру лепила дольше, чем сделала и обтянула два торта....и то жуть какая-то получилась((((

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

да она и есть жуть))) сегодня выбирала подарок дочке на 1ое сентября, она хотела эту монстрятину, но у меня рука не поднялась купить))) покажи хоть по секрету?)

0
02.09.2013
Москва

я её боюсь)))))))
Когда делала заказчицу спрашиваю...Вам какую?...с болтом в шее или с клыками в зубах?..она сама в осадок выпала...не знала, что они такие)))))))))..дочка ж попросила )))))

0
02.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой лапули!!! Я сыну читала книжку про них,когда он маленьким был.Муми-мама,муми-папа и муми-дети) Ностальгия...

0
02.09.2013
Москва

Спасибо Олечка!!!!!!!!!! super_smilies086.gif ...а я вот никогда его не смотрела

0
02.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Там и книжка,и мульт по ней такие...Добрые))) Ну в то время они,наверно,монcтриками считались) Люблю их нежно)

0
02.09.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

А!!!!!!! какая прелесть!!!!! жду, когда мой сын дорастет до этой книги. Пока ему ооочень нравятся персонажи, но больше 2-3 страниц не выдерживает. Любит их по мульту. А я так ему такой мечтаю сделать!!!!

0
03.09.2013
Москва

Спасибо большое!!!!!!!!! Я сама их первый раз и видела и делала))))))

0
03.09.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Какие класснючие  масечки!!!


0
03.09.2013
Москва

Спасибо Олеся super_smilies086.gif

0
03.09.2013
планирую беременность Новосибирск

Какие мимимиши:)))))))))))))) Очень милый тортик!!!!

0
02.09.2013
Москва

Спасибо большое!!!!!!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень

Чудесный торт!!!'

0
03.09.2013
Москва

Спасибо большое!!!!!!

0
04.09.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

какая прелесть!

0
02.09.2013
Москва

Спасибо большое!!!!!!!!

0
02.09.2013
Клевый тортик! Очень милый!
0
02.09.2013
Москва

Спасибо большое!!!!!!!

0
02.09.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

хорошенький какой, ФИс!!!!

0
02.09.2013
Москва

Спасибо дорогая!!!!!!!!!

0
02.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Калуга

холёсечки!

0
03.09.2013
Москва
super_smilies086.gif
0
04.09.2013
Торт на 1 сентября))) Корпорация монстров

Похожие записи