Это тоже тортик для
Дарья вес 1.8 ...внутри молочная девочка с малиной)

Мумики))))
ай сладкие! правда в детстве я сказку эту боялась до жути)) но у тебя они милые!
Спасибо Юль....)...а я про них даже ничего не знала.....у Мумитролли только с Лагутенко ассоциируются))))))))))
вот развлекись на досуге)))) особенно про шляпу меня пугал)))
Классные Мумики) Удивительно и здорово, что девочке в 7 лет заказали замечательных Мумиков, а не винкс или дракулауру)
Спасибо дорогая!!!!!
Про Дракулауру молчи))))))...я эту монстру лепила дольше, чем сделала и обтянула два торта....и то жуть какая-то получилась((((
да она и есть жуть))) сегодня выбирала подарок дочке на 1ое сентября, она хотела эту монстрятину, но у меня рука не поднялась купить))) покажи хоть по секрету?)
я её боюсь)))))))
Когда делала заказчицу спрашиваю...Вам какую?...с болтом в шее или с клыками в зубах?..она сама в осадок выпала...не знала, что они такие)))))))))..дочка ж попросила )))))
Ой лапули!!! Я сыну читала книжку про них,когда он маленьким был.Муми-мама,муми-папа и муми-дети) Ностальгия...
А!!!!!!! какая прелесть!!!!! жду, когда мой сын дорастет до этой книги. Пока ему ооочень нравятся персонажи, но больше 2-3 страниц не выдерживает. Любит их по мульту. А я так ему такой мечтаю сделать!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!! Я сама их первый раз и видела и делала))))))
Какие мимимиши:)))))))))))))) Очень милый тортик!!!!
хорошенький какой, ФИс!!!!
...а я вот никогда его не смотрела