Со счетами. (мой 15-й тортик)

нашла твой тортик ;) я в это время в отпуске была. насчет замечаний (на мой вкус, разумеется): я бы не оформляла так боковину, потому что счеты и роза в принципе самодостаточны и алмазная боковина, да еще и с бусинками отвлекает внимание. мне кажется, учитывая хорошее выравнивание и достаточную высоту (вот ее бы ну чуууточку увеличить для того оформления, какое я бы выбрала), можно было боковину оставить ровной и оформить только край щипчиками тонкими и низ (ну, тоже чем-нибудь легким, даже небольшими айсинговыми жемчужинками, чисто прикрыть срез). красивые цыфры. роза чудесная, счеты также ;) имхо! 
24.09.2013
  Напросилась таки на комментарий)))) Спасибо!  Я поэтому и поставила его в критику, потому что мне показалось, что само розовое покрытие и оформление боковины не сочетаются с розой и счетами, но увидела я это в готовом варианте, в общем других то у меня и не было..... Вот и спросила, а как по другому можно оформить, что б это смотрелось более гармонично.... Вот настрочила то))))))))))))) а, кстати, щипчиков у меня пока нет(((((
24.09.2013
а у меня щипчиков 2 штуки, но работаю только одними всегда: вторые в форме сердца и какой-то не красивый отпечаток оставляют 
24.09.2013
Я видела на других тортиках верх волной остренькой такой ставят, я вот такие щипчики хочу, надеюсь объяснила понятно))) Только не знаю, как они выглядят))))
24.09.2013
хм.. ;) я представила, будто ты говоришь о волне, ну типа с одной стороны высокий оттиск, а с другой низкий..
24.09.2013
Картинка нужна, а то так непонятно))))))))))
24.09.2013
Мои герберы. На первое сентября