Немного приятного...

Оч мило, и так аккуратненько!!   Скажите пожалуйста, вы вначале выпекаете, а затем в капсулы бумажные вставляете? У меня при выпечке, причем разные рецепты, дно кекса отходит от бумажной капсулы, как бы поднимается, и не после остывания , а сразу как вытащу из формы, почему так происходит? Извините за вопрос на ваш пост.
22.09.2013
Капики очень нежные!!Можно я скажу из своего опыта,выпекаю всегда в бумажных капсулах цветных или белых,все отлично держится.Есть просто вариант когда выпекают в простой белой или прозрачной капсуле,а потом вставляют в какую-нибудь цветную,для красоты.А что касается того что у вас отходит дно,я где то слышала это может зависеть от качества капсул,девочки писали о закупке хороших капсул которые не отходят от капкейков при выпекании.
22.09.2013
ага, вот оно что. покупаю в невкусно Wilton, вот лежат другие надо поробовать, спасибо огромное
22.09.2013
Юля вы знаете,вилтон очень классная фирма,с их капсулами точно не должно быть проблем.Я в раздумьях....что не так
22.09.2013
Спасибо :) У меня тоже так иногда случается .. мне кажется, что это зависит от размера самой формы, - если там остаётся пространство, то дно мокнет :(Тесто наливаю в капсулы и там пеку :)
22.09.2013
А что же тогда делать......, ведь форма не точно повторяет форму капсул, как же этого избежать? Наверное надо пост написать , может еще какие то мнения есть. Спасибо огромное, что ответили
22.09.2013
Есть формы, где  дно пошире... наверное они лучше :)))А вообще, создайте тему, может и ответит кто-то компетентно :)))
23.09.2013
Capcake and cake pops Angry Birds Капкейки разные