


А-БАЛ-ДЕТЬ!!! Очень классный тортик!!!
А Вы кружавчики дыроколом делаете, если не секрет? 
Спасибо большое!
Не секрет, конечно-степлером для скрапбукинга.Трудно, муторно с первого раза, но результат, думаю, того стоит
Я просто у нас таких маленьких не видела в продаже, надо, наверное, заказывать из Москвы... Конечно же, стоит!!!! Мелкие детали создают общую концепцию торта! Чем больше мелких деталей, тем более настоящим он выглядит! Вот у Вас смотрится как НАСТОЯЩАЯ ткань набивная!
Ну вот на днях была в самом, как у нас считается, магазине с богатым инструментом. Дыроколы есть, но самые маленькие примерно с фигурками в длину 0,5 мм, и знаете просто кружки, квадраты, сердечки и прочее, а вот таких "кружавчатых", как у Вас не видела:( Связывалась даже с девочкой знакомой мастерицей по скрапбуку, ну вот и она сказала, что такое точно только на заказ. Она сказала, что, как будет закупку делать из Англии сообщит мне, чтобы я к ней присоседилась:) очень хочу такое приспособление, чтобы делать эффект этот)
Мариш, поделись плиз как ты делаешь кружева. Интересует какая мастика и сколько подсушиваешь.
спасибо! надо попробовать.....правда калебаута нет, надо у Ольги купить...
А ты прям длинную полоску раскатываешь и двигаешь ее потихоньку, да? нормально двигается, не прилипает там внутрях?
да не обязательно Каллебаут.Попробуй с той мастикой, которая под рукой и для начала на небольших по длине полосках..Да двигаю, крахмалом немного припудриваю.
Очень веселенькая компания!Отлично получилось!
