свадебный на этажерке
Торты свадебныеОчень боялась за негобраться,страшно было что этажерка не выдержит,но сделала торты повыше,насколько возможно,что бы подпирали друг друга.Мне казалось что будет перебор и кружева и крупные цветы и побольше лепестков,лебеди,кольца,имена...Но есть так,как заказали,не отступала от желания заказчицы.Огромное спасибо мужу,все кружева его работа.И они у него с первого раза классно получились!
1.Медовый,крем-брюле,орехи и чернослив.Диаметр 28 см,высота 8,5 см,вес 3.700
2.,,шоколад на кипятке,,вишня,Нутелла,сливки+маскарпоне.Вес 4.400
3.,,Молочная девочка,,Сливки+маскарпоне+малина+черника вес 3,600





Мама Миши
Здравствуйте!Очень красивый торт! Меня просят сделать племяшке на выпускной. Я не кондитер, пеку для своих по МК девочек. Тоже хотелось бы на подставке попробовать, многоярусный боюсь, что не осилю. Простите за беспокойство, не подскажете, где вы такую подставку покупали?Заранее спасибо!!
14.04.2014
Ответить
Natalia
Добрый день!Спасибо большое за столько тёплых и добрых слов.Я тоже не кондитер,но нравиться делать торты,вот и пошло,своим,друзьям,друзьям друзей...Сарафанное радио))))Главное в тортах на подставке не сделать ошибку,с диаметром и высотой торта,диаметр нужно делать поменьше,потому что ещё бутет крем выравнивающий и мастика.А подставку мне подружка дала.Попробуй поищи в гугл Этажерка для тортов...наверняка найдёшь,будь я в России ,или в Москве ,дала бы попользоваться,а так я в Германии(((далековато.
15.04.2014
Ответить
Лиана
Наталь, классно получилось!!!!!!!!!! Муж молодчина, помог_))) Я бы своему не доверила, если честно))))
02.02.2014
Ответить
Natalia
Лианочка!спасибочки!А муж у меня аккуратист..всё очень аккуратно делает..и очень ответственно ко всему подходит..поэтому ему любое дело доверить можно!
02.02.2014
Ответить
Ольга
Такие тонюсенькие лепестки! Из чего они сделаны? Муж молодец, тоже хотелось бы помощника в этом деле. ...
01.02.2014
Ответить
Natalia
Лепестки из желатина!ну муж у меня редко помогает..но метко!тут как никогда помог...
02.02.2014
Ответить
Natalia
Спасибо Машкуль!А муж на удивление.не ворчал))))а помогал,без его помощи я бы провозилась весь день,а так он меня ещё и в греческий ресторан пригласил))снять стресс)
01.02.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
большое спасибо)
спасибо Натуль!
