Отказались от субботнего торта, а я уже успела 5 штук налепить(((, Может кому нать? Они правде не мелкие: 6-7 см в высоту...На зубочистках(((стоячие... 
пристрой смешариков...
Дв.А как долго они хранятся?P.S. города не пугайтесь- частые гости в Москве.
хранятся долго, сложить если куда-то, чтоб пыль не попадала.
мне вот к концу июля надо, они достоят?
Ну достоять то достоят...каменные правда станут
Здравствуйте. Подруга срочно ищет торт. Сама виновата, проволынила, не знала, что заранее над, но вот сейчас ей срочно нужен торт на 3 кг к завтрашнему вечеру. Если возможен какой-нибудь вариант, напишите пожалуйста как можно скорее))
У нас любимцы Крош, Бараш и Ёжик. Если можно двоих долепить, мы бы взяли 3 шт.
долепить могу но не в эти выходные - у меня завал сейчас.в панедельник если только.
Какие они у тебя классные!!! Наташ, а ты не хочешь их оставить до следующего тортика?
Аленушка, спасибо, но у меня ооочень редко смешарики бывают (((
Нат,ну прибереги в коробочку спрячь.Обязательно будет у тебя со смешариками,а они готовы!приятно!)))
