Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 3 неделя Москва

тортик с машинками на 2 годика- №2

Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд Диана! А не подскажите сколько такой тортик вышел. А то у нас тоже скоро 2 годика Максимке нашему. Очень понравился этот торт!!! И начинка какая там?

0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте

 начинка любая из моего списка, тортики такие от 3 кг, одна фигурка входит в стоимость

0
27.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А если взять конкретно этот торт сколько по стоимости? Можно в личку ответить.

0
27.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, это наш тортик ))))  так приятно его снова увидеть )) Диана, спасибо еще раз за эту красоту и вкусноту !!! )))

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

на здоровье, Ольга))

0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Брест
классный)очень яркие цвета!маквин сверху на лимузин похож))
0
27.02.2014
тортик с машинками на 2 годика-№1 Торт Единичка с ёжиками

Похожие записи