Вес 3 кг. 

Торт с ромашками.
КОНЕЧНО БЕРЁМ,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!СПАСИБО!
0
04.03.2014
Ответить
Уже поскорее бы))Спасибо,Иннусечка!
0
04.03.2014
Ответить
А я всю зиму дома просидела практически, так и не поняла, была ли она)))
0
04.03.2014
Ответить
Ну, самые морозы я хватанула, я на курсы как раз ездила)), но мне это в кайф было, хотя я очень теплолюбивая)), как то быстро всё пронеслось...
0
04.03.2014
Ответить
И я хочуууу,давай хотеть вместе!!!!!!!
СПАСИБО!!!!
0
04.03.2014
Ответить
лечу
,спасибо!