
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 4 неделя
Москва
спайдермен

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Диана, добрый день. Хочу заказать у вас такой торт, нужен к 01 мая, пож. подскажите получится ли у вас к этой дате, посоветуйте вес (на 30 человек) и цена ?
0
23.04.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Балашиха
Смотрю всегда и поражаюсь!!-КАКОЙ ТАЛАНТ!!
0
07.03.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет)
Долгопрудный
Дианчик!!! красотищааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! умничка!!!!
0
06.03.2014
Ответить