купила его, но не могу разукрасить текст после нажатия, получается не аккуратно, как вы это делаете?? 
караул помогите пожалуйста!!!!!!как пользоваться вот таким трафаретом???
самой тоненькой, и все равно не получаться((может я глубоко буковки давлю??
0
30.04.2014
Ответить
Катя, Вы на торте прям давите или на кусочке мастики,отдельно от торта?
0
30.04.2014
Ответить
Я не пользуюсь никаким держателем или линейкой,как в Вашем случае. Для удобства я нарезала эту пленку с приклеенными буковками на полосочки по-строчно как буквы расположены и выдавливаю на мастике нужные буквы просто надавив на них пальцем, приподняв соседние,чтоб они не отпечатались. Пробовала тоже сначала составлять слова на держателе и отпечатывать, но у меня не получилось ничего. Блин, не знаю, понятно ли объяснила, надеюсь что поняли. Глубоко не надо давить,а то рамочка вокруг буквы отпечатывается.Потом тоненькой кисточкой краской прохожусь,иногда несколько раз, чтоб отчетливей видно было.
0
30.04.2014
Ответить
Я прикладываю буковку к пластиковому держателю,затем прижимаю к штемпельной подушке( на которой нанесен нужный цвет). совсем чуть чуть прижимаю,что б буковка только окрасилась. И затем уже наношу буковку на мастику. И так набираю слова. И красить никакой кисточкой не надо. Сразу буквы нужного цвета.. Раньше тоже очень мучалась. Но потом меня осенило. И теперь только так.
0
06.05.2014
Ответить
Странно. Я теперь только так. Просто не надо буквой сильно в подушку надавливать.Я подушку смазываю гелевыми красками. Они густые.Не наливаю на нее , а кисточкой просто сверху намазываю и растираю.
0
06.05.2014
Ответить
а такие трафареты продаются в кондитерских магазинах иди в канцтоварах?не могу в кондитерских найти.
0
30.04.2014
Ответить
я такой купила в магазине товаров для творчества — в отделе для скрапбукинга
0
02.05.2014
Ответить
Гы, я тоже сначала с ним боролась, потом просто аккуратненько нажимала на буквы, чтобы не глубоко отпечатывались, а так, чтобы просто контуры были и, вроде, хорошо получается )))
0
01.05.2014
Ответить
Долго тоже сражалась с этими буквами, глубоко не давите, чем глубже продавлено, тем больше шансов бока в углублении запачкать. Надавите слегка и серединку тонкой кисточкой обводите
0
30.04.2014
Ответить
я прикрепляю на линеечку пластиковую, у меня нет держателя выдавляваю вроде норм, вот только думаю может я сильно глубоко давлю?
0
30.04.2014
Ответить