"Дамский каприз" для моей подруги к чаю.Медово-шоколадные коржи и крем заварной с крем-чизам и свежая клубника.Сверху покрыт только шоколадной глазурью(по желанию подруги)

"Дамский каприз" для моей подруги к чаю.Медово-шоколадные коржи и крем заварной с крем-чизам и свежая клубника.Сверху покрыт только шоколадной глазурью(по желанию подруги)

солнышко я для тебя тоже такой с большим удовольствием сделаю,только по ближе будь)
не могу заходить к тебе в дневник:))) это вкусная пытка!