Войти

Кот Леопольд, надоедливые мыши и попугай Кеша

Эля
Алиночка, 17 лет 7 месяцев Волжский

Юля, я так поняла, что вы фигурки для торта отдельно продаёте..У меня к вам воросик..как вы считаете на них цену..сколько они у вас примерно стоят....Меня спрашивают на заказ фигурки..а я даже не представляю какую цену говорить..чтоб не испугать))...думаю без торта дороже выходит..
0
18.08.2014
Юлия К.
Артём, 16 лет 2 месяца Москва
Фигурки я делала своей подруге, которая тоже занимается тортами. Вопросы с ценами у нас особенный))
Как правило, после названия стоимости на отдельные фигурки, заказчики соглашаются на торт, потому как дешевле получается, как если бы заказывать отдельно фигурки. Ну и кондитеру не выгодно делать только фигурки, поэтому цена высока.
0
18.08.2014
Эля
Алиночка, 17 лет 7 месяцев Волжский

вот и я так подумала))
0
18.08.2014
классные фигурки. big_smiles_150.gif
0
03.07.2014
Юлия К.
Артём, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо большое!
0
03.07.2014
Гюзяль
Альбина, 16 лет 8 месяцевМарат, 14 лет 10 месяцев Москва

Хорошенькие!!

0
03.07.2014
Юлия К.
Артём, 16 лет 2 месяца Москва
Большое спасибо)
0
03.07.2014
Куколка из мастики 18+ Ирис Сахарный

Похожие записи