Для первой — хороша! Если это Китти — то немного критики по её портрету (Лиля не обижайтесь) — 1.у Китьки желтый носик; 2. более узнаваема с бантиком, хотя бывает с цветочком, но не с таким; 3. ушки у Китьки разведены немного в разные стороны, не торчат вверх, совсем небольшие. Просто я сталкивалась с этим персонажем в лепке и получила примерно такие же замечания, на мой взгляд вполне справедливые, по этому портрету. 
0
24.07.2014
Ответить
Чебаркуль
Ольга, спасибо большое! за что же обижаться? все справедливо! учту! 

0
24.07.2014
Ответить