Войти

Отчет с курса по сахарной флористике. Роза

Юлечка! какая красота! я вернулась, наконец! и тоже скоро спланирую и обязательно к тебе на курсы придууууу!!!!
0
05.08.2014
Спасибо, Элечка! Буду рада нашей встрече!
0
05.08.2014
как вы отдохнули? я вот все никак не могу отойти)))
0
05.08.2014
Очень хорошо, как никогда!
0
05.08.2014
Москва
Москва

Напишите пожалуйста стоимость обучения.     Сертификаты и.т.д. не требуются....

0
15.08.2014
Ответила в лс.
0
16.08.2014
Москва
Москва

Спасибо,сейчас проверю сообщения super_smilies082.gif

0
16.08.2014
вот такую розу хочу научиться делать…  когда сл. группа?
0
24.09.2014
Спасибо! Главное, желание, а подробности я написала в личку))
0
24.09.2014

Красивые розочки!

0
05.08.2014
Спасибо, Оля!!!!
0
05.08.2014
Крик души, или почему нам так важно чужое мнение Зайка на полянке

Похожие записи