По многочисленным просьбам, и я решилась провести курс по сахарной флористике. Делали розу. Учениц было двое, поэтому всем смогла уделить максимум внимания. Работали не спеша и с большим удовольствием! Вот, что вышло!


А это фото с телефона прислала ученица, к сожалению, мой фотоаппарат разрядился

