Войти

Результаты сахарной кривой 

Оксана
Мария, 5 лет 3 месяца Москва

У вас всё в пределах нормы. Но если сильно обеспокоены сходите на консультацию к эндокринологу. У меня вылет был на сдаче ГТТ, причем на тощак 3,8; 2 - 13,8; 3 - 8. Итог на диете и дружба с глюкометром 4 раза в день.

0
14.01.2021

Оксана, а что вам за диету назначили, кроме ограничения сладкого и углеводов?

0
14.01.2021
Оксана
Мария, 5 лет 3 месяца Москва

Анна Замуло, можно на сайте роддома 29 Москва посмотреть. Была там у эндокринолога на консультации. Или напишите почту я вам скину.

0
14.01.2021

Оксана, да не буду вас напрягать, посмотрю сама)

0
14.01.2021
Запор у новорожденного 

Похожие записи