Нам чуть больше 1.5 месяцев, последние ночи, а это около недели, ребенок кряхтит, вошкается всю ночь. Иногда подстанывает и тужится. Днём сон спокойный и засыпает на ночь хорошо, может проспать спокойно 3 часа. Но после первого ночного кормления начинается эта канитель. У кого было подобное , как спасались ?
Ребенок кряхтит и вошкается всю ночь
Читать далее
Отдыхает во время кормления ГВ
Нам 3 недельки. Родились не такими уж и большими 3085, ещё пролежали в роддоме практически неделю, при выписке весили 2900. Вчера приходил педиатр, сказала, что мы очень худенькие. Хотя с момента выписки за 2 недели набрали 300 грамм. Ещё сказала, что если при кормлении он останавливается или засыпает , это от бессилия. У кого детки также делают
Читать далее
Запор у новорожденного
Нам 12 дней. Ещё а роддоме я начала принимать антибиотики, через 2 дня закончу уже. Но у малыша из-за этого плохой стул, пока я не принимала антибиотик и он ещё не накопился у ребенка, малыш какал хорошо, несколько раз в день. Примерно на 8 день после рождения ребенок перестал какать вовсе. 2 дня он ходил только после микролакса. Мед. Сестра из
Читать далее
Результаты сахарной кривой
Всем доброго времени суток. Вчера сдавала сахарную кривую. Неоднозначные показатели какие-то, но мой гинеколог сказал, что в норму укладываюсь, если что проконсультируюсь с эндокринологом, но когда я к нему попаду ещё неизвестно. Получается, что на тощак у меня 4.6, после 1 часа 8.6 и после 2- 8.4. норма для последнего покозателя максим
Читать далее