Друзья! Я наконец к вам вернулась! выставляю фото своих еще пока ДО отпускных тортов( а то уже многие подумали,что я в завязе))) Но заказы принимаю на НЕ РАНЬШЕ чем 25авг!!! 
Мишки с кедиками (или мишки для Мишки) =)
спасибо, Веруш! как бы теперь решиться снова взяться за работу,спустя 2 месяца?)))
0
05.08.2014
Ответить
Это точно,я середины мая по июль отдыхала,первый тортик почти насильно заставила себя сделать.. 
0
05.08.2014
Ответить
С возвращением! А я 2 недели отдыхала и еле-еле себя заставила!!! Видно маловато было отдыха ;) торт чудесный!
0
05.08.2014
Ответить
мерси! )) ... чем дольше отдыхаешь, тем больше себя приходится потом заставлять!) это факт
0
05.08.2014
Ответить

