Войти

Мишки с кедиками (или мишки для Мишки) =)

Элечка,чудесный тортик,мишки такие милые super_smilies094.gif

0
05.08.2014

спасибо, Веруш! как бы теперь решиться снова взяться за работу,спустя 2 месяца?)))

0
05.08.2014

Это точно,я середины мая по июль отдыхала,первый тортик почти насильно заставила себя сделать.. big_smiles_162.gif

0
05.08.2014

С возвращением! А я 2 недели отдыхала и еле-еле себя заставила!!! Видно маловато было отдыха ;) торт чудесный!

0
05.08.2014
мерси! )) ... чем дольше отдыхаешь, тем больше себя приходится потом заставлять!) это факт
0
05.08.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Какие хорошенькие!!!
0
05.08.2014
super_smilies086.gif
0
05.08.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Какая красота!!!

0
05.08.2014

спасибо!  старалась

0
05.08.2014
ЧУдные мишки!!!!!
0
05.08.2014

спасибо большое, Юлечка!

0
05.08.2014
Зайка на полянке с корабликом)

Похожие записи