Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ТН "Лесные животные". День 1. Мишка

Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

До мишки дошли не все big_smiles_111.gif Спасибо,очень интересно!Еще и пчелок в живую увидела)))А еще у нас комбез как у вас,только синий))

Ириш,а что за игра с фигурами?

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
С пчёлами? это москито djeco, там еще здоровый москит есть, глядишь тоже пригодится )))) 
а мишка из сказок дерева, пазл про колобка... наш родной...
комбез хороший ;) 
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Я поняла,что это москито,вот и говорю,что хоть пчелок увидела))давно она у меня в хотелках))

Про фигуры,я имела ввиду вот эту игру

ТН

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Аааа, это Haba издалека ))
0
03.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

Светик, и мне она тоже приглянулась! Ох любим мы такие вещи))) Ты на Леголино не заглядываешься? С такой мы легко справимся, Леголино сложновато, выбираю что нибудь среднее:)) Не встречала ?

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Леголино штука хорошая, у меня в запаснике. Если у тебя есть, делай просто фигуры какие-то. Обводи их на бумаге рядышком, сначала просто типа как здесь на расстоянии друг от друга, потом уже обводи их рядышком в виде фигурки (птица, человечек, что угодно) и проси Гришку ставить сверху фигурки, которые, как ему кажется, подходят, чтобы получить цельный образ. А потом и до правил леголино дойдет.
Мне кажется вам это уже поздно. И Гришане, и Тёмику. Там все реально просто.
0
03.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

О, моя дорогая, ты уже креативишь)) это идея!!! Спасибо! А то я в замешательстве: как Гришке задачку усложнить....

Ириш, а Леголино и Едолюдо Формы разные совсем игры, или можно все таки одной обойтись?

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы с тобой не можем одной )))) я тоже над этим думаю.... Они разные как немцы и французы )))

0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Леголино попроще,там фигуры вставляются,а от Джеко просто кладутся-это на постарше))

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Я тоже уже подумала,что нам поздно.Эх,так понравилась))
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Леголино уже куплено))еще такую хочу 

0
03.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

И у вас есть? Я чей-то не пойму: вы как без меня ее купили? big_smiles_162.gif

0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Ага,пока ты в разъездах была)))
0
03.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

Ириш, просто супер! Ты такая молодец!!! Нет, вы все молодцы:)) super_smilies084.gif

А про прогулки, ты зря паришься. Мы тоже выходим и засыпаем:) а что еще в такую погоду делать? Вот дождись лета или айда со мной  за солнышком)))

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
big_smiles_162.gif заманчиво-презаманчиво. Да ладно, и вы спите, а как же хулиганить возле чужих машин? )))
0
03.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

По лету мы два раза гуляли: сон и развлечение, а сейчас одна серость ((( у вас наверно повеселее, у нас вообще одна грязища! Даже из коляски вылезти не просится)))

0
03.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ну крутяк!!!!! Так много успели!!!!! Дима просто супер, такой весельчак смешной, но и серьёзный по настоящему)))))

Два вопроса)))))

Что за плакат у тебя? Какое издание?

И пчёлки откуда?)))))

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Пчелки москито, djeco http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/75607?srcid=14608645   там еще москит есть страшный-престрашный )) для меня, а для детей, чем страшнее, кажется, тем любимее ))
а плакаты я себе скупила вот эти  - http://my-shop.ru/shop/books/1282608.html они их правда в рулон скатывают, ну это понятно, как его еще вручишь покупателю, мы его сначала раскручивали в обратную сторону, а то магнитики не держат... дешево и сердито, я довольна
0
04.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Спасибо большое!!! Узнала пчёлок))))

А плакаты и правда дешёвые))))) а ты на них ещё и магнитики крепишь?

0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Ничего себе сколько вы всего успели!)) вот глядя на вас вспомнила, что у нас тоже есть "Это может ваш малыш") все время про него забываю) очень интересный у вас день получился))

П.с дедушка тоже молодец)) 

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо ;) бабушка тоже молодец, кстати )))

 

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Круто так. 
А что за игра, где вставить круг надо, хаба чтоль?
А что за книжка, где рассмотреть что делают зверята днем и ночью? :)
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хаба что ль ))) вам тоже поздно, ну она хорошая безусловно, но как-то совсем на короткий срок, как мне кажется.  Книжки я скупила всю серию Земцовой О.Н., изданную Махаоном в серии "Умные книжки", и вот ищу нужных персонажей перед каждой тн. 
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва
Ириш,вот такая еще мне попалась
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо большое! 
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ничего себе- у вас полон рот зубов)))

меня это так впечатлило, что забыла сказать про отличный ваш день)! вы как всегда на высоте!

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
есть такое, 14 + 2 вылезают... big_smiles_280.gif
Спасибо!
0
04.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ох, сколько у вас всего интересного! Всякий раз читаю вас и поражаюсь - до чего же молодцы!! Отчет и день - на высоте! Молодцы! Спасибо за отчет!

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое! Даже я сегодня не ворчала и была всем довольна )) "скрип-скрип" ))

0
03.03.2014
Hand-made подготовка к ТН "Ягоды" ТН "Лесные животные". День 2. Белка

Похожие записи