Еще один хороший денёк под управлением Ольги в рамках недели, посвященной Лесным животным.










Да, и спасибо за познавательную информацию, не ожидала от беличьего царства сезонных мужей, ну да ладно, что ж поделаешь ))
Еще один хороший денёк под управлением Ольги в рамках недели, посвященной Лесным животным.










Да, и спасибо за познавательную информацию, не ожидала от беличьего царства сезонных мужей, ну да ладно, что ж поделаешь ))
Белочка и ёжик загляденье) это всё тот же нами любимый шляйх? Суперский у вас сегодня день, Димулька молодец!
Ириш, а я не успела Дук-Ду купить(((((( теперь найти не могу((((((
Он самый )) от добра добра не ищут, как говорится. Спасибо! Я сама удивлена, особенно это пересыпание, до сих пор под впечатлением...я даже ходила туда-сюда - 0 эмоций )) а то обычно, шаг в сторону, сразу "мама" ))
Если оооочень хочется, можно, наверное, тут заказать
Ириш, это же не в Москве! А как забирать-то? Ни разу так не пробовала, в другом городе...
Я заказывала с доставкой на почту у них пару раз у Чаконы. Оплачивала картой. Можно наложенным платежом, но тогда будет +10%, кажется, на почте.
Доставка, пишут, в среднем 120-150 рублей...
Если все сложить, то получится также как предлагают по Москве здесь
))))) тут продавец из Перми, поэтому опять же почта))))Значит выгоднее у Чаконы, изначальная цена меньше)))) Спасибо, Ириш! Как же жаль, что в Москве всё продали((((
Сейчас ещё гляну, спасибо))) Новый для меня сайт, не сориентируюсь))))
Ириш, она реально крутая книженция? Стоит взять?)
Вообще у Речи плохих книг пока не встречала)) Но может и раскрученная... Мужик там продаёт дорого, конечно, но возьму наверное!
Заказала, Ириш) думаю, понравится моей) Мы сейчас уже длинные читаем и практически не смотрим картинки, ну может первый раз смотрит она, когда книга новая, а потом может и так слушать. Ещё я ей часто аудио сказки ставлю)))) А тут картинки классные, будет третья книжка в моей коллекции Пивоваровская))))
У тебя хоть просто слушает или как мой тащит книги и просит "тити", хомячит и слушает, отрывается периодически и вставляет свои пять копеек )))
Конечно, чаще под молочко)))))) Но вот есть у неё книги, которые она читает исключительно с папой или сестрой, тут уж я отдыхаю в полном смысле))))
Ой какие у вас бусинки классные) это откуда они? Надо тоже попробовать на трубочку нанизывать))
Белочка красивая получилась) это овсянка?
На ходу придумываешь)) там ниже рецепт прочитала) а Дима тоже ел? Как ему? У вас вообще общий стол уже или нет? Мои меня затюкали, что я до сих пор Лере отдельно готовлю)
Я там ответила уже про наше грустное питание ) я тебя поддерживаю на все 100 ;) даже если б не было проблем, все равно пока отдельно б готовила. хотя мы больше вареное/тушеное стараемся есть, но все равно... такую печень я ему ой как не скоро дам )))
ой, бедненький малыш((( надеюсь все наладится в скором времени... ну вот и я считаю, что еще успеют они наесться всякого...с детства желудок губить не хочется...
Ага, сначала думала перерыв нужен. А потом мы так бестолково провели неделю перерыва, что записались опять подряд. Просто дозирую теперь грамотнее что ли. А то первые наши были насыщенные-перенасыщенные, и мы оба уставали немного.
Но неделя перерыва нужна будет хотя бы для того. чтобы я разобралась с кучей наших пособий и поняла, что подтянуть, что отложить и т.д.
Посудку выбрали и мы сами, и нам еще подарили в итоге, видимо, так я всех убедила, что она нам нужна ))) Эту вот нам подарили, она металлическая, наливай сколько хочешь )) теперь дело за тарелками и т.п. одним чаем сыт не будешь )) а у вас как делишки?
На трубочку проще чем на веревочку-то )) ну и тут задание новое, навеянное твоими материалами.
Рецепт очень прост, для тех, кто любит сладенькое, не очень любит богатую железом печень и лук )))
Режешь печень, сантиметр где-то толищной, обжариваешь на смеси сливочного и оливкового масла (не для тех, кто строго-престрого придерживается диеты, это да), по пару минуток с каждой стороны - вынимаешь - кладешь нарезанный мелко лук-шалот и сахар (я плюхнула пару ложек, чтоб сладко было )), немножко лук карамелизуется и добавляешь печень - томишь еще под крышкой чуток и готово...
вкуснотища...это мы поднимаем железо и гемоглобин...надеюсь, помогает...и мне, и Диме...
Спасибо за рецепт! И Дима даже ест? И папа ваш ест? А печень то какая - куриная, свиная, говяжья?))))
Нееее, Дима все на пару. Мы полгода пытаемся нормализовать флору кишечника ( и поджелудка в ужасном состоянии, хотя всю жизнь он бедный ест на пару ограниченный набор продуктов ( не знаю уже как бороться с этим...
Эта говяжья, папа ест, обычно лук мы не едим, когда надо я его через мельчайшую терку тру, чтоб не видно )) а сладенький в этом блюде идет. Из куриной я паштет делаю нам, тоже вкусненький ))