Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ТН "Лесные животные". День 2. Белка

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Белочка и ёжик загляденье) это всё тот же нами любимый шляйх? Суперский у вас сегодня день, Димулька молодец!

Ириш, а я не успела Дук-Ду купить(((((( теперь найти не могу((((((

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Он самый )) от добра добра не ищут, как говорится. Спасибо! Я сама удивлена, особенно это пересыпание, до сих пор под впечатлением...я даже ходила туда-сюда - 0 эмоций )) а то обычно, шаг в сторону, сразу "мама" ))

Если оооочень хочется, можно, наверное, тут заказать http://www.chaconne.ru/viewitem.php?id=3521799&ref=fb

0
04.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ириш, это же не в Москве! А как забирать-то? Ни разу так не пробовала, в другом городе...

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я заказывала с доставкой на почту у них пару раз у Чаконы. Оплачивала картой. Можно наложенным платежом, но тогда будет +10%, кажется, на почте. 

Доставка, пишут, в среднем 120-150 рублей... 

Если все сложить, то получится также как предлагают по Москве здесь http://www.libex.ru/detail/book639797.html

0
04.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

))))) тут продавец из Перми, поэтому опять же почта))))Значит выгоднее у Чаконы, изначальная цена меньше)))) Спасибо, Ириш! Как же жаль, что в Москве всё продали((((

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Там под Пермью еще кто-то из Москвы, посмотри еще раз )
0
05.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Сейчас ещё гляну, спасибо))) Новый для меня сайт, не сориентируюсь))))

0
05.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ириш, она реально крутая книженция? Стоит взять?)

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Без понятия ))))) она у меня вообще в нижней коробке "на вырост" )) просто ты так расстроилась, что вы на нее не успели, что я поискала, где еще есть ))) надо бы узнать у тех, кто читал )) может и не крутая, а просто раскрученная, как бывает порой...
0
05.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Вообще у Речи плохих книг пока не встречала)) Но может и раскрученная... Мужик там продаёт дорого, конечно, но возьму наверное!

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не знаю, Наташ, может еще на Лабиринте отзывы почитаешь, хотя у всех свой вкус...
0
05.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Заказала, Ириш) думаю, понравится моей) Мы сейчас уже длинные читаем и практически не смотрим картинки, ну может первый раз смотрит она, когда книга новая, а потом может и так слушать. Ещё я ей часто аудио сказки ставлю)))) А тут картинки классные, будет третья книжка в моей коллекции Пивоваровская))))

0
05.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У тебя хоть просто слушает или как мой тащит книги и просит "тити", хомячит и слушает, отрывается периодически и вставляет свои пять копеек )))

0
05.03.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Конечно, чаще под молочко)))))) Но вот есть у неё книги, которые она читает исключительно с папой или сестрой, тут уж я отдыхаю в полном смысле))))

0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ну или в Питере вроде как есть http://www.bookpiter.ru/book.asp?sku=356745
0
04.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Ой какие у вас бусинки классные) это откуда они? Надо тоже попробовать на трубочку нанизывать))

Белочка красивая получилась) это овсянка?

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нееее ))) это смесь из 5 хлопьев. Как ни пытаюсь приучить нас есть здоровую пищу, никак не получается )) не то чтобы мы вредным совсем питались, нет, просто хотелось бы еще полезнее, но никак )) вот и пошло на шубу )) на ощупь, думаю, забавно ему было... 
А бусинки из игры Beleduc про гусеничек. Просто нанизывать на самих гусеничек было бы совсем не по теме )) http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/77609?srcid=11840577 а трубочка просто под рукой оказалась и подошла по какому-то стечению обстоятельств ))) мы дули до этого 
0
04.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

На ходу придумываешь)) там ниже рецепт прочитала) а Дима тоже ел? Как ему? У вас вообще общий стол уже или нет? Мои меня затюкали, что я до сих пор Лере отдельно готовлю)

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я там ответила уже про наше грустное питание ) я тебя поддерживаю на все 100 ;) даже если б не было проблем, все равно пока отдельно б готовила. хотя мы больше вареное/тушеное стараемся есть, но все равно... такую печень я ему ой как не скоро дам ))) 

0
04.03.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

ой, бедненький малыш((( надеюсь все наладится в скором времени... ну вот и я считаю, что еще успеют они наесться всякого...с детства желудок губить не хочется...

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Конечно. Так что готовим полезное ;)
0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир
Выбрали таки посудку? Какие вы, Ирин, молодцы! Прям неделька за неделькой. Читать очень интересно. И ждем, конечно, поста про книжки ))) У нас в познавательной литературе много пробелов.
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага, сначала думала перерыв нужен. А потом мы так бестолково провели неделю перерыва, что записались опять подряд. Просто дозирую теперь грамотнее что ли. А то первые наши были насыщенные-перенасыщенные, и мы оба уставали немного.

Но неделя перерыва нужна будет хотя бы для того. чтобы я разобралась с кучей наших пособий и поняла, что подтянуть, что отложить и т.д. 

Посудку выбрали и мы сами, и нам еще подарили в итоге, видимо, так я всех убедила, что она нам нужна ))) Эту вот нам подарили, она металлическая, наливай сколько хочешь )) теперь дело за тарелками и т.п. одним чаем сыт не будешь )) а у вас как делишки? 

0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир
Закончились наши денечки по основным 4 цветам. Как и ожидала, Яна их таки знала, но не показывала виду. Про дозирование ты верно подметила. Вот тоже старалась выкладываться по-полной, но через пару дней мы обе сдуваемся. Тем более нужно еще вписаться во всякие походы-поездки по делам.
Как попадется вам удачный столовый сервиз сообщите нам, пожалуйста. А-то вот полазила по интернет-магазинам и ничего супер интересного не нашла. Пока в фаворитах Икея. Но почему-то там нет столовых приборов.
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я начала думать об этом:

Новинки от Green Toys

Новинки от Green Toys

0
04.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
У Димы так здорово получается нанизывать? Молодец какой!! Сортировка - отложится в любом случае, у нас она пока тоже не очень идет )
Спасибо за ваш денек )))
А что за рецепт такой? 
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

На трубочку проще чем на веревочку-то )) ну и тут задание новое, навеянное твоими материалами. 

Рецепт очень прост, для тех, кто любит сладенькое, не очень любит богатую железом печень и лук ))) 

Режешь печень, сантиметр где-то толищной, обжариваешь на смеси сливочного и оливкового масла (не для тех, кто строго-престрого придерживается диеты, это да), по пару минуток с каждой стороны - вынимаешь - кладешь нарезанный мелко лук-шалот и сахар (я плюхнула пару ложек, чтоб сладко было )), немножко лук карамелизуется и добавляешь печень - томишь еще под крышкой чуток  и готово...

вкуснотища...это мы поднимаем железо и гемоглобин...надеюсь, помогает...и мне, и Диме...

0
04.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за рецепт! И Дима даже ест? И папа ваш ест? А печень то какая - куриная, свиная, говяжья?)))) 

0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нееее, Дима все на пару. Мы полгода пытаемся нормализовать флору кишечника ( и поджелудка в ужасном состоянии, хотя всю жизнь он бедный ест на пару ограниченный набор продуктов ( не знаю уже как бороться с этим...

Эта говяжья, папа ест, обычно лук мы не едим, когда надо я его через мельчайшую терку тру, чтоб не видно )) а сладенький в этом блюде идет. Из куриной я паштет делаю нам, тоже вкусненький ))

0
04.03.2014
ТН "Лесные животные". День 1. Мишка ТН "Лесные животные". День 3. Ёж

Похожие записи