Войти

Лесная неделька

Ирина
Андрей, 15 лет Астрахань

Отличная неделька)))Много взяла на заметку)))Настюша у Вас - прелесть!))))Подскажите, а где брали такие красивые картинки для ковролинографа, ищу не могу найти ни домашних, ни лесных животных(((

0
13.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Ирина, спасибо большое))))

Именно эти картинки из книжек, а точнее есть такие дешевые серии раскрасок "Посмотри и раскрась". Наподобие вот этих   или этих . Там достаточно простые картинки, одна сторона уже раскрашина, другую надо раскрасить. Я вырезаю, клею на картон и под скотч. 

0
13.12.2012
Ирина
Андрей, 15 лет Астрахань

Ой, спасибо)))Присмотрела парочку про домашних и просто зверушек, кинула в корзинку, при след. заказе обязательно куплю))))Особенно козочка порадовала)))Смешная) Давайте дружить?

0
13.12.2012
Иррринка
Даниил, 16 лет Бангкок

Елена, замечательный пост! очень все понравилось! А еще книга про " Бусю" заказала, как у вас увидела.. у нас Данька сам придумал имя Буся и называет им слепленного щенка.. так что книга его однозначно порадует)

0
13.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Спасибо, очень приятно)))

Надо же, сам придумал имя Буся. Тогда книга действительно должна понравиться, она  у нас с года, постоянно к ней возвращаемся.

0
14.12.2012
Наталья
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Какие вы молодцы! Я тоже хочу освоить эту тему :) скажите, а откуда почтальон брал фотографии животных, сам готовили или это готовые? Такие красивые!!!

0
14.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Наталья, спасибо.

Фотографии скачивала с инета. Распечатала в фотосалоне.

0
14.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Ирина, с удовольствием будем дружить. А козочка действительно классная, возьму на заметку, у меня домашних животных еще очень мало.

0
14.12.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

какой замечательный пост!!! стооолько всего! какие зверушки клевые! прошла по ссылочка,нашла где брали, закажу дарителям на новый год)))

звери с ковролинографа тоже очень понравились!

а где такие прищепки покупали? и ежика с соломинками?

0
13.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Спасибо)))

Прищепки - это моя находка. Они для деликатных тканей и их очень легко  расщеплять даже таким малышам. Настюха легко с ними справляется. Покупала в хоз магазине. А ежик с соломинками - в магазине канцтоваров, это подставка для карандашей.

0
14.12.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

спасибо, будем искать.

0
15.12.2012
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

Елена, какая же у вас замечательная неделька! многое себе взяла на вооружение. А основа для ковролинографа у вас какая? И скажите еще, пожалуйста, что за настольная игра с ежиками? ссылочку можно, если есть?

И еще- давайте дружить?))

Да, и с Новым годом!))

0
02.01.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Регина, очень рады новым друзьям))) 

Основу для ковролинографа нам дарила бабушка, это кусок ковролина 1мХ1м прибитый к стене. Игру с ежиками покупала в СП, но эту закупку сейчас уже закрыли. Сейчас даже не вспомню название. Мы сейчас гостим у бабушек, как приедем домой, так в личку сразу напишу. 

И вас с  Новым Годом!!!

 

 

0
04.01.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Леночка, готовлюсь с лесной недельке и вопрос назрел, а как называется игра настольная, где ежикам колючки вставляет Настюшка?

0
24.02.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Ир, это игра mecki s co фирмы beleduc . Игра премиум класса, покупала в Сп, так бы никогла за нее такие деньги не отдала. Все конечно супер и качество и сам смысл игры, ну уж дорого очень. видела такую в озоне.
0
25.02.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Леночка. Да, нашла я ее около 3 т))классная, но правда как-то уж очень дорого)пойду мечтать))

0
25.02.2013
светлана
Сашуленька, 14 лет 11 месяцевВолодя, 11 лет 7 месяцев Ногинск

Очень замечательная неделька у вас получилась. Многое взяда на заметку - мы сейчас тоже с лесными жителями знакомимся. Отдельное спасибо за ссылочки!!!!

0
13.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Светлана, спасибо. Я  тоже постоянно читаю ваши отчетики, Сашенька у вас просто умничка!

0
13.12.2012
светлана
Сашуленька, 14 лет 11 месяцевВолодя, 11 лет 7 месяцев Ногинск

спасибо!!!!!

0
13.12.2012
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

Ленок, ты как всегда молодец! Получился отличный пост) Особенно порадовал заяц с его морковкой

0
13.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Ир, ты как в точку попала. Мы когда с Настюхой играли в эту игру, я подумала, что надо было заранее попросить тебя сделать маленькую морковку.

0
13.12.2012
Ирина
Мария, 15 лет 5 месяцев Москва

Как же здорово и интересно!!! Видно, что ребенку очень понравилось!!! А лесная коробочка просто сказка!

0
14.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Ирина, спасибо большое. А коробочка и мне очень нравится. Я даже, если честно, до сих пор ее не разобрала.

0
14.12.2012
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

0
13.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Яна, спасибо)))

0
13.12.2012
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

умнички и домики сделали и всех накормили и столько всего выучили)) Настя в роли мишки- выше всяких похвал)

0
13.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Спасибо большое. Жаль только, что мишка на второй день не выдержал Настюшиного напора и порвался

0
13.12.2012
Виктория
Антон, 14 лет 6 месяцев Москва

великолепный пост! беру в заметки! побольше бы таких рассказов)) и таких затейливых мам)

0
13.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Спасибо, очень приятно)))

0
13.12.2012
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Здравствуйте, а у вас случайно нет картинки-половинки в электронном виде?

0
15.07.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва

к сожалению нет

0
23.07.2013
Светлана
Хулигашка, 14 лет 6 месяцевЖорка-обжорка, 12 лет 9 месяцев Владикавказ

Как всегда все супер! Молодцы!

0
13.12.2012
Елена
Настюша, 15 лет Москва

Светлана, спасибо большое. 

0
13.12.2012
ТН "Арктика и Антарктика" Неделя "Зимние забавы"

Похожие записи