Девочки, Краснодар! Кто возьмется за заказ: тортик к 6 сентября, на годик. Сколько кг нужно сделать, если планируется 10 человек? Хочется без мастики, немного устали. Остальные пожелания по заказу напишу лично тем, кто откликнется. Спасибо!
здравствуйте! буду рада сделать для вас тортик, делаю торты без мастики.
примеры моих работ на сайте , правда там мало безмастичных, но их могу показать в личке
0
02.09.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 19 лет)
Старая Купавна
Я могла бы сделать,но я в подмосковье.
0
02.09.2014
Ответить