
Анна привет! родила, все хорошо?? Нам такой же сделаешь на 15 ноября субботу, с доставкой на ул.Нижнюю Первомайскую, запиши нас! Пони тоже съедобные?
0
03.09.2014
Ответить
Приветик!!!!С радостью!!!!Записала!Напиши мне плиз за 2 недельки)))Все обсудим. Все съедобное , в т.ч. водопад(он из карамели)
0
03.09.2014
Ответить
твои тортики нам самые самые, без тебя не то;(((
0
03.09.2014
Ответить
Теперь я снова с вами!!!! И готова вновь и вновь раздавать вас сладкими шедеврами!!!!
0
03.09.2014
Ответить
Спасибо!!!!Планировала в сентябре выйти, но сорвалась раньше))) 

0
03.09.2014
Ответить