Войти

Торт "Милые пони"

Анна привет! родила, все хорошо?? Нам такой же сделаешь на 15 ноября субботу,  с доставкой  на ул.Нижнюю Первомайскую, запиши нас! Пони тоже съедобные?
0
03.09.2014
Приветик!!!!С радостью!!!!Записала!Напиши мне плиз за 2 недельки)))Все обсудим. Все съедобное , в т.ч. водопад(он из карамели)
0
03.09.2014
круто!!!
0
03.09.2014
твои тортики нам самые самые, без тебя не то;(((
0
03.09.2014

Теперь я снова с вами!!!! И готова вновь и вновь раздавать вас сладкими шедеврами!!!!

0
03.09.2014
спасибо большое за твои золотые ручки!!!
0
03.09.2014
С возвращением, Анют! Втягиваешься?! Отличные поняшки!
0
03.09.2014
Спасибо!!!!Планировала в сентябре выйти, но сорвалась раньше))) big_smiles_68.gif
0
03.09.2014
Торт "Груффало" Шестерочка для мальчика)

Похожие записи