Духовой шкаф?????Посоветуйте!!!!!!

я как всегда за БОШ) если  кого еще поддоны вместе с дверью выкатываются и не надо в пекло лезть,ткните меня носом))))25 лет пользуюсь их разными моделями ни разу не подводили (ттт ни разу мастера не вызывала.только лампочка перегорела... через 7 лет)))
22.09.2014
Юль,а какая модель у тебя?
22.09.2014
Слух,моей уже 8 лет,я думаю ее сто раз на новую заменили))) самые полезные  функции- это конвекция,разморозка и самоочистка. мне конечно еще не хватает функции самоотключения( а не просто пищание таймера) как на варочной панели,не знаю делают ли сейчас такое) все остальное- по мне фигня полная и лишняя трата денег))) а вот выкатные протвини- это лучшее что они придумали ( непонятно почему другие производители тупят). тебе ниже Марина про Сименс написала- это один концерн с Бошем,и собирают из одних деталей, но сименс позиционируется в премиальном сегменте рынка и стоит дороже,а суть одна) место сборки тоже не имеет особо значения- китайский бош-автомат и сушит и стирает уже 5 лет исправно почти круглосуточно, а в родной немецкой духовке,видишь, ламочка перегорела))))
22.09.2014
Спасибо,Юль!А дверца лучше выкатная или откидная?Я читала.что для выпечки откидная ловоче,если открываешь,то перепад температуры в откатной резкий,а откидную можно немного приоткрыть и не повредить бисквит.Что скажешь?
22.09.2014
ставишь на время нужное и все) через 20 минут ничего не страшно бмсквиту твоему) а приоткрыть и выкатную можно. зато  на средствах от ожогах экономия большая) я вообще не понимаю откидные духовкиесличестно. каменный век какойто))))  у нас со времен царя гороха выкатная духовка ( что плита, что раздельные шкафы) я счастлива ей пользоваться) но на вкуси цвет сама знаешь)
22.09.2014
Юль,спасибо!Я мужу сказала откидную дверь брать,а после твоего письма перезвонила и сказала откатную.Не знаю,что возьмёт,то и будет big_smiles_166.gif.Спасибо super_smilies086.gif!!!
22.09.2014
ДУмаю в любом случае довольная будешь) super_smilies082.gif
22.09.2014
А у меня Siemens HB76AT560, пользуюсь ею уже два года и если бы пришлось менять, то только на такую, это сказка, что она только не может, от званного ужина до сухофруктов, просто волшебница!!!!!!! Есть самоочистка, пользуюсь постоянно, это очень удобно, было у меня две стареньких духовки, это же мучение очистить, во первых химия дорогая, потом ею надышишься, страх!!!! А сейчас кнопочку нажала вечером, два часа она греет до 300 градусов потом остывает и утром влажной тряпочкой только пепел собираю, все! Духовка выглядит как новая, несмотря на практически ежедневную эксплуатацию, очень рекомендую эту функцию!!! И так как у меня малыш, я брала духовку с тройным стеклом, стекло совершенно не нагревается снаружи и я не боюсь что дети обожгутся. Я когда выбирала, то для меня было важно безопасность детей и самоочистка. два года восхищаюсь этой техникой))))) класс энергопотребления А , очень экономная, я вообще поклонник техники Siemens, хорошие вещи не нуждаются в рекламе)))) 
21.09.2014
Спасибо большое,посмотрю!!!
21.09.2014
Да,эти фирмы хорошие,но дорогие.
21.09.2014
У меня Нефф, уже 6 лет, пекет все супер, и еще мне нравится что дверца от духовки под саму духовку заежжает, просто супер, а цена в раёне 1000-1200€
21.09.2014
мне оччччень нра ГОРЕНЬЕ  - 3 года безупречной работы пока)))
21.09.2014
Наташа,а какая у Вас модель?
21.09.2014
BO7454DX
21.09.2014
Спасибо!Сейчас гляну.
21.09.2014
удачи в выборе)))
22.09.2014
Маша и медведь. 4й сезон)) Серебряный кандурин???