Войти

Срочные мегашоколадные капкейки

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Смайлики и анимашки

0
13.12.2014

Ольга, спасибо! они очень вкусные! вышло много,поэтому я тоже попробовала )))
0
13.12.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

Я тоже делаю, только мои домашние больше любят ванильные, но чтоб крем шоколадный, сама варю крем. Но у меня вопрос про голубику, она я так понимаю замороженная, я всегда боюсь класть на торты или капы ягоды такие, тк думаю, что потекут и некрасиво будет, а как у вас ?

0
13.12.2014

голубика свежая
0
13.12.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
ААА, гдеж её сейчас свежую берут???? У нас такой не продают((
0
13.12.2014

в Чили)))))
0
13.12.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест
big_smiles_162.gif
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
обалденно!
0
14.12.2014
Капики Новый год наступает) Армия сладких снеговичков

Похожие записи