Заказчица позвонила вчера вечером, а сегодня забрала эти вкуснейшие капы. шоколадные, шокоганаш, вишневый джем,голубика 
Срочные мегашоколадные капкейки
Ольга, спасибо! они очень вкусные! вышло много,поэтому я тоже попробовала )))
0
13.12.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет)
Брест
Я тоже делаю, только мои домашние больше любят ванильные, но чтоб крем шоколадный, сама варю крем. Но у меня вопрос про голубику, она я так понимаю замороженная, я всегда боюсь класть на торты или капы ягоды такие, тк думаю, что потекут и некрасиво будет, а как у вас ?
0
13.12.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет)
Брест
ААА, гдеж её сейчас свежую берут???? У нас такой не продают((
0
13.12.2014
Ответить

