Свадебный - сердца с лебедями

Супер, Юля, очень красиво! Молодец!! Я всё боюсь с этим гибким айсингом связываться, купила пачку и всё лежит, правда и делать его пока некуда было, вот думаю чуток применить на детский тортик, у меня ожидается, например видела как на пинетки делают узоры, ведь по идее я могу и  чуть чуть развести , ой что то я всё боюсь с ним начинать, там всё так сложно надо сушить, а вдруг пересушу... А он гибкость долго сохраняет? А на что его ты клеила на мастику?
21.02.2015
Спасибо) Не бойся, там всё просто. Можешь сделать заранее и полную порцию, что-то используешь на тортик, а остальное готовое кружево прекрасно хранится. Я пробовала сушить в духовке и без неё (у меня газовая). В духовке у меня как-то не равномерно высушивается (хотя тоже нормально и пригодно для использования). Вот без духовки вообще ок, не пересушишь. Готовое кружево у меня максимум две недели хранилось (дольше не пробовала) — обернуто бумагой и плотно в пакете. Клеить там особо и не надо — приложила, холодная мастика после холодильника, видимо, достаточно влажная, чуть прижала — и всё держится. Удачи!
22.02.2015
Ага спасибо! А долго без духовки сохнуть должно? Как заранее ты делаешь? И надо хранить обёрнутой в бумагу? Просто в пакет нельзя? А с эти айсингом можно в холодильник, говорят, что айсинг в холодильнике плывёт?
22.02.2015
Без духовки у меня часов за 12 высохло, мне кажется. Не помню точно. Просто проверяла, как начало легко отделяться — всё, можно снимать. Бумагой я прокладывала, которая для выпечки, чтобы не прилипло никуда ничего. Торт в холодильнике с кружевом стоит — всё ок. Не знаю, не плыло у меня)
22.02.2015
Спасибо, Юль))))
22.02.2015
Свадебный Свадебный!