Еще печеньки)) Опыт второй, и третий)))

Ой,нет такие нельзя на заказ(только не обижайтесь).Бугры,контуры надо насадкой меньшего размера делать(это я про бант и закарючки на сердцах),есть пряники совсем тонкие.Заливку жиже,потом немного постучать по ровной поверхности.А вот на цветы айсинг надо еще гуще,у Вас цветы размазанные получаются.
29.05.2015
Спасибо)))  Я и не обижаюсь, сама вижу... То лучше получится, то хуже. Это я экспериментирую, на себе, знакомых, делаю небольшие подарочки. Но вообще стали заказывать, и пока довольны и такими. Может, просто заказать больше негде. Живем в деревне, я одна делаю торты, и пр. Но я знаю, что нужен опыт, и стараюсь совершенствоваться) Времени делать для себя не всегда хватает...
30.05.2015
Прислушайтесь к советам и все получится))
30.05.2015
Сначала хочу отметить прянички с цветочками, которые с розовыми прожилками =) очень они мне понравились!Можно рискну дать свой небольшой совет? =) Ходила на МК и прянички даже с первого раза получились без бугров. Бугры появляются, когда слишком густой айсинг для заливки... Нужно его чуточку жиже делать.. и хорошенько "поскользить" печенькой по столу.. чтобы все разровнялось.  Если хотите, чтобы точки-горошки были как бы единым фоном — то тогда нужно айсинг для заливки делать еще жиже, и очень быстро добавлять "горошки" тоже жидковатым айсингом.. потом опять же "поскользить" и фон станет ровненьким.. и еще, судя по "дрожащему контуру" вы ведете прям конусом (насадки или мешочка) по прянику.. а линию желательно "стелить", выдавливая ее мм на 5 выше поверхности пряника, тогда не будет такого дрожащего контура =)
29.05.2015
Спасибо за советы, учту!))) Я не ходила никогда ни на какие МК, хотя очень хочется... 
30.05.2015
я тож никада никуда ни ходила))) не жалейте айсинга, интуитивно стремитесь что бы была ровная поверхность и все выйдет, я еще ровняю круговыми движениями толстой иглой железной или зубочисткой. 
30.05.2015
Мини набор Детские пряники