Ольга, спасибо большое) На самом деле, украшение заняло не так много времени — часа 3)
Как всегда, думаешь: "Ну, тазик сделать — это ерунда, вот с окраской "беляшей" повожусь!" ... И получается все наоборот! 
у меня тоже так всегда бывает..... очень интересная идейка с беляшами и тазик такой с советских времен...эмалированный !!!
Вот это задумка!!!! Отличный торт!
