Литл пони, внутри 3 шоколада.

Верочка, тортик сам по себе очень аккуратный, выполнен хорошо, и подложка оформлена, и фото хорошее. У пони напутала просто с пропорциями, поэтому они не совсем похожи. Им бы мордочки покороче сделать, носики поаккуратнее, поменьше, тела тоже покороче, а ножки наоборот немного длиннее. Я немножечко в фотошопе подправила, чтобы нагляднее было:
02.11.2015
Я очень извиняюсь, что не по теме)) Лера, каким инструментом в фотошопе Вы так мастерски переделали коней?! Я честно обалдела))) крутила туда-сюда от одной картинке к другой минут 5. Если б не знала, в жизни бы фотошоп не заметила!
21.11.2015
Спасибо большое!))) У меня стоит третий фш, достаточно старенький уже сейчас, но русифицированный. Там есть фильтр Пластика, вот через него правлю инструментом Палец. Чтобы править только нужные части, а вокруг пространство чтобы не искажалось, его нужно Заморозить кисточкой
21.11.2015
Спасибо!!!Инструмент палец знаю, но им не пользовалась, потому как раз что размазывает все)) Пойду сейчас попробую! Т.е я нахожу фильтр пластика, на панели выбираю инструмент палец. А заморозить как, подскажите, пожалуйста?
22.11.2015
Тортик с феями ЛИТЛ ПОНИ