Я новенькая=)
Торты для домашних и друзейПривет! раньше только любовалась вашими работами, теперь решила выложить и свои тортики=) начала недавно, только для своих пока.. под катом еще три..

это на 8 лет совместной жизни

сестре на ДР

племяннице на 10 лет.
так как планирую научиться делать красивые и вкусные тортики, решила выйти из тени, чтобы иметь возможность задавать вопросы и набираться опыта=)
Евгения СК (Jane Candy Bar)
Обратите внимание на выравнивание. И не смазывайте мастику ничем . Блеск неактуален
21.01.2016
Ответить
Надюша Тортики
Здравствуйте.А у меня к Вам вопросик. Как Вы делаете фон для своих тортов?Я в фотошопе вообще не разбираюсь,это он?Просто иногда бывает,что торт сфотографирован на не благоприятном фоне(на фоне гостей или просто стола,если не успела нормально сфотографировать) и надо поменять его,а как я не знаю.
Что касается Ваших тортиков,то могу сказать,что если есть большое желание,то обязательно всё будет получаться.Для начинающего уже не плохо.Дальше будет лучше получаться.
20.01.2016
Ответить
Марина
спасибо=) да, нужна практика=) про фон - это фотошоп=) если нужно будет, могу помочь в следующий раз=)
20.01.2016
Ответить
Виктория (торты)
Добро пожаловать! Чаще будете делать, лучше будет получаться. На вопросы отвечают не всегда и не все, чаще игнорируют, будьте к этому готовы.
20.01.2016
Ответить
TATA
Если время есть,всегда готовы подсказать и указать на ошибки,а когда хороший торт- похвалить!делайте на все праздники торты,набивайте руку,хотя затратное это дело скажу.смотрите много видео мастер классов.читайте много информации,я каждый день читаю много много.тут много интересного найдете для себя.
20.01.2016
Ответить
Juli
вы большая молодец. я вот тоже очень люблю готовить и особенно печь. все знакомые и родные говорят, что мне тоже пора "выходить из тени" и начинать делать свой маленький бизнес)))))) я вот сейчас об этом думаю, чтоб радовать не только близких, но и других тоже. упор хочу сделать на красиво и обязательно - полезно, потому что это в первую очередь для детей. все пока в планах, немного боюсь))))))
20.01.2016
Ответить