Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Радужный

Можно ли выпекать на...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Если указано, что это именно силикон, то я думаю, смело можете печь.

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

на этикетке написано материал:силикон.И все(

0
20.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Если вы сомневаетесь, положите его на противень и подсушите в духовке, например, сухарики.

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

да да думаю так и сделаю

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

у меня есть икеевский специальный для выпечки.про этот не подскажу

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

да вот и в икеи была..но схватила в ашане((А теперь возможности поехать другой нет(А торт делать надо((

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

а там точно нет ничего про температуру?может прям на самом коврике значок с тиснением?

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

неа нет(((

0
20.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Приложите фото коврика, может быть так быстрее получите ответ.

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

щас попробую)

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Добавила

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

А почему не хотите на бумаге испечь?

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Говорят не отодрать потом(((

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

Ну почему? Надо просто бумагу нормальную и снимать коржи сразу, как испеклись :)

0
20.02.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ну бумаги у меня именно хорошей нет(И пока выехать купить тоже нет(

0
20.02.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже такой в ашане покупала. тоже надпись что он под горячее смущала, но с ним ничего в духовке не произошло. Я пекла

0
25.02.2016
Прянички с фото на 23.02 Щербет с арахисом

Похожие записи