Мама троих (17 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Очень симпатичный мишка! Ещё бы блики на глазках и он бы ожил ))
0
18.07.2016
Ответить
Москва
Спасибо. На фотографии просто не видно,глазки черные и выпуклые.
0
18.07.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ногинск
Очень милый, приятный цвет.
0
18.07.2016
Ответить