Воронеж
Очень красивый! Композиция из цветов мне очень нравится!! Это белково-масляный крем?
0
11.10.2016
Ответить
Воронеж
здорово у вас получается!!! Я тоже хочу так научится, пока крем никак не получается. (((
0
11.10.2016
Ответить
Какой диаметр торта?
, d-20 см