Войти

Новогодние имбирные пряники

**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов

Добрый день, можно цену в личку, а так же узнать делаете ли вы пряничные домики?

0
06.12.2016

Доб рый), пишу ЛС.📩

0
06.12.2016
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер,а можно и мне стоимость? а побольше прянички есть на нг?

0
29.11.2016

Надежда, доброй ночи!

Подробности пишу в ЛС.📩

0
29.11.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ДД! сколько такие наборчики стоят?

0
23.11.2016

Доброе утро! Я написала Вам ЛС.📩

0
24.11.2016
Конfffетка
принцесска, 17 лет 8 месяцев Москва

ДД, можно цену в личку?

0
24.11.2016

ДД, можно цену в личку?

0
27.11.2016
TANITA
Майя, 13 лет 2 месяцаСавва, 9 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер, можно мне тоже цену.

0
10.12.2016

Добрый вечер! Подробности пишу в ЛС.📩

0
10.12.2016

Дд! Какая цена?

0
23.11.2016

Доброе утро! Пишу ЛС.📩

0
24.11.2016
Ирина
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

И на наборчики цену тоже можно?

0
07.12.2016
Anna
Москва

Можно цену?

0
26.11.2016

Аnna, пишу Вам ЛС.📩

0
27.11.2016
Подарок для девочки на 9 летие Имбирные пряники для МАМЫ

Похожие записи