Новый год к нам мчится, скоро всё случится, Сбудется, что снится,..
Вспомнились мне слова из Новогодней песни Дискотеки Авария..😀 
Новый год к нам мчится, скоро всё случится, Сбудется, что снится,..
Вспомнились мне слова из Новогодней песни Дискотеки Авария..😀 
Добрый день, можно цену в личку, а так же узнать делаете ли вы пряничные домики?
Добрый вечер,а можно и мне стоимость? а побольше прянички есть на нг?
Надежда, доброй ночи!
Подробности пишу в ЛС.📩