Пряники на день влюбленных

Сходите на базовый Мк, сразу все станет вам понятно и с айсингом и с текстурой
24.01.2017
Вкусненько выглядит, но строго, не знаю как назвать, фривольности не хватает что-ли, или гламурности, но если мужу, то хорошо)
16.01.2017
Да, надо что-то менять в идее)
16.01.2017
прикольные)) только черный -лишний,по мне) ну а я еще не берусь за них, не получатся точно.
13.01.2017
да уж, черного навалила от души, на фотках видно стало. надо было всего поменьше, было бы эффектней. Я вот всегда так-остановиться не могу, слишком загружаю. Кажется сложнее надо, сложнее, просто неинтересно будет, а в итоге перебор получается.. надо тормозить научиться)) сами пряники на раз делаются. Айсинг если изначально правильно замешать, ничего сложного, только правильно замешать надо пудрой запастись-это третья попытка уже, а все равно не то. ну, и мешков у меня много ушло, считай, на заливку каждого цвета надо отдельный, на украшение отдельный, а у меня еще сахар комкаться в пакетиках стал, так они рвались. А то, что за них не берешься-ерунда, ты такие вещи делаешь-намного сложнее, которые и опытный-то человек не сразу сделает! А уж когда к пряникам подойдешь-думаю, и это у тебя получится лучше всех!
13.01.2017
Ща буду ругаться! Зачем черного везде напихала? И второе: делай айсинг сразу густым (то есть базу), а потом разводи ледяной водой, хорошо перемешивая, но не сильно! У тебя контур аж прозрачный - либо недобила базу, либо воды много
13.01.2017
Ой, ругайся, Маш, ругайся, мне ж это только на пользу будет))) А я контур вообще не разводила, сразу сделала не слишком густой. А черный наоборот слишком густой-замучалась выдавливать, пять пакетов порвала(китайских, правда, но все равно жалко). И сахар периодически комочками выходит с кончика - мешаю, вроде растворился, в корнет кладу - и пошли комки. Не плотные, но тонко уже не выходит, мешает. Новогодние делала, слишком густо было, для этих заливку развела водой-жидко получилось, а пудра закончилась, практика нужна, базу недобила тоже может быть, надо еще пробовать. Сами пряники вкусные, и простор для творчества огромный, надо получше освоить процесс.
13.01.2017
Я почему про базу и написала - сразу поняла, что айсинг жидкий. Держись, мать, ты на верном пути - все с опытом придет
13.01.2017
Попробую еще, спасибо, Маш))
13.01.2017
Ой, и еще. Не лей сразу много краски - айсинг постоит, ты его шпателем погладишь и цвет ярче станет
13.01.2017
Вот тут в точку посоветовала, с красным столько мучилась, все равно фуксия получилась. Следующую партию по-новому сделаю, пудрой надо закупиться, а я пока без машины, с мелкой не поездишь особо)) Щас попробую кисточкой расписать то, что есть. Фон, правда, бледноват вышел.
13.01.2017
ой, лучше не трогай...
13.01.2017
почему?...
13.01.2017
Не знаю.. У меня как возникает желание что-нибудь подправить, то испорчу однозначно ;) вот торт сейчас решила доработать.. Итог - перестаралась
13.01.2017
)) я обычно если перестаралась-так сразу)) Потом только убирать. Все время евротортами восхищаюсь, у меня терпения не хватит украсить по минимуму)) Я не эти, новые хочу попробовать раскрасить под лав из, хотя бы попробовать, как оно. да и цветной айсинг остался, жалко)
14.01.2017
Новогодние пряники Пряничный домик