Войти

Пряники на 8 марта. Воронеж

леночка
Оленька, 15 лет 4 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Жуковский

И как же такую красоту можно съесть?))) Очень очень красивые и уверенна что вкусные .

0
30.01.2017
Олеся
Воронеж

Спасибо, в этом и есть плюс такого подарка, что он и красивый и съедобный))))

0
30.01.2017
И опять пряники к Дню святого Валентина. Пряники на 8 марта. Воронеж

Похожие записи